Беременность и роды
каким порошком стирать вещи новорожденного?
Ушастый нянь и такой же ополаскиватель.
ушастый нянь нас не подводит
Ушастый нянь
персил сенсетив
я ушастый нянь купила и кондиционер тоже. пока ещё не пользовалась)
Ушастым нянем мы стираем.
Ушастый нянь. А еще есть порошки в детских магазинох с пометкой "подходит для новорожденных детей", вот такие тем более можно
таким же как и свои, и даже со своими вещами, передставляете!!!
кстати в Ушастом няне фосфатов до 30%... а в простых Ариелях и Мифах только 15... странно. Но мы Ушастым пользуемся - нравится, только кладу меньше чем обычного и доп. полоскание включаю.
ушастый нянь, аистенок.
Я стирала по началу мыльным (до месяца) , потом это выходило слишком накладно... перешла на ушастый нянь, но думаю скоро на взрослый перейдем (нам 3 мес) .
Но вообще смотрите как у вас ребенок реагирует на парашки, кто-то и взрослые себе стирают детским, чувствительность кожи у всех разная!
мы стираем ушастый нянь))))
стирайте МЫЛЬНЫМ а не детским порошком! (детский порошок иногда оказывается совсем недетским)
либо используйте мыло без добавок
мы ушастым нянем )))) - отлично отстирывает и нет аллергии
для новорожд. лучше хоз. мыло, а потом спец. порошком. Я предпочитаю детские ПЕРСИЛ или ТАЙД
если нет аллергии, то можно любым детским первое время, потом можно и на взрослый перейти. если аллергик, то лучше детское жидкое мыло.
Японские порошки хорошие, а также берем амвэй и немецкие (домал). Они не так воняют, лучше выполаскиваются.
коксом
я Ушастиком стираю)
первый месяц стирала в ручную мылом, или в машинку кидала тертое мыло.... а потом ушастый нянь или аистенок
Аистенок гель
Ушастый нянь
Мы купили средства фирмы Chicco, ими все перестирываем )
хоз мылом
Я стирала порошком "Ушастый нянь"
Ушастый нянь. Я пользуюсь (беременная), так как аллергик.