Одежда вся хлопок, цвета и голубенькие, и кремовые, желтые, зеленые, белые с рисунком. На всех написано стирать вручную) ) ) можно ли в стир. машинке, есть режим "детские вещи"? Не покрасятся ли они, если соблюдать температурный режим, указанный на бирках?
Постельное белье, пеленки и пледики отдельно лучше стирать?
Беременность и роды
Как правильно стирать вещи для новорожденного?
я всё в машинке стирала и в месте с пеленками тоже забрасывала в стирку, только функцию дополнительного полоскания включала. Пока все вещи в порядке, ничего не полиняло, не покрасилось и не испортилось
Зависит от фанатизма родителей. В наше время стирали вручную сначала детским мылом, потом хозяйственным. Никаких детских порошков не было.
Акбота Аманкулова
Почему бы не воспользоваться прогрессом?
Только хозяйственым мылом
Я все стирала в машинке с детским порошком на основе мыла. Ничего не линяло и не портилось. А еще если есть возможность задать дополнительное полоскание-лишним не будет
я всё стирала в стиральной машине, всегда нормально было, но некоторые вещи (1-2 кофточки) сели, но это не особо было заметно! и стирать лучше при 60 гр
стирала детским порошком (смотрите что бы там не было мыла, в "ушастом няне" оно точно есть,, такой порошок портит стиральную машинку, так посоветовал один ремонтник) на 40-60 градусов в обычном режиме. первый месяц гладила.
Акбота Аманкулова
Именно ушастого няня и купила)
я всегда стирала всё в перемешку на детской программе.дома в машине 90 градусов,а у свекрухи всего 40.
поэтому всё детское стирается час 25 минут при 60 градусах.а то программа на 90 градусов 3,5 часа стирает.вообще тупая у них машинка...
порошок ушастый нянь.от него вещи сияют и пелёнки хорошо отбеливаются
Акбота Аманкулова
90 градусов это же кипячение считается? Зачем так много? Вещи не сели? Форму не поменяли?
я стирала в машинке с ушастым нянем.
стираю вещи и пеленки при температуре 60 градусов детским импортным парошком, на обычном режиме. одеяло и пледы отдельно. ничего не окрасилось, если бы окрасилось выбросила бы
все стирала вместе детское примерно до мес 5....не заморачивалась по поводу полиняет или нет.. на быструю стирку поставила 20 минут и все. стирала ушастый нянь.. ща нам 7 мес начала стирать простым стиральным порошком и уже вместе с нашими вещами.. и все нормально
В машинке порошком Ушастый нянь
Первый месяц стирала хоз. мылом, потом детским порошком)))
главное после стирки погладить