Беременность и роды
а чем стирать вещи для новорождённого?
Есть мнение,что лучше хозяйственного мыла ничего нет. но может ещё какие-то ср-ва есть? вы всё стираете на руках или в машинке?
Есть специальный детский порошочек без всяких добавок и примесей, теперь даже автомат есть. Ну а вообще, думаю, что можно и обычным хозяйственным мылом, только прополаскивать хорошо нужно.
Первый месяц стирала порошком детским, потом обычным которым стираю для всех, разницы не увидела.
Стирает МАШИНКА СТИРАЛЬНАЯ на руках никогда не стираю, не в СССР слава Богу живем )))
раньше стирала детским мылом, но это было 12 лет назад.. .
теперь есть машинка-автомат и есть детские порошки.. .
вот ими и буду стирать...
стирали в машинке с порошком Ушастый нянь.
Все детские вещи я перестирала порошком "Аистёнок" в стиральной машине. Только поставила больше полоскания. А так никаких этих вонючих мыл ...
Аллерголог мне сказала, что мылом вещи лучше не стирать-это щелочь. стираю амвей
я порошком стирала. В машинке естественно, я не мазохистка, чтобы руками и мылом стирать.
есть спец мыло и мыльный порошок для малышей, а в хозяйственном столько яда намешано что не стоит, ну а если рук не жалко можно и руками стирать.
Стираю в машинке Ушастым нянем, зачем возвращаться к пережиткам прошлого, прогресс рулит.
а нам в роддоме сказали что все стирать только хозяйственным мылом (в ушастом няне очень много ядовитых консервантов) а хоз мыло стерелезует белье
хозмыло. можно сделать мыльный раствор и залить в машинку, или измельчить мыло
Купите Ушастый нянь и не заморачивайтесь по поводу мыла!
в машинке. . с детским порошком. . аллергических реакций нет ни одного ребенка
машинкой, на детском режиме, с супер полосканием. ушастый нянь, он без запахов и с первых дней
поршок ушастый нянь
в машинке детским Амвэем.
Если в машинке то стиральным порошком "Ушастый нянь", если руками, то детским мылом
все наши родственники пользуются порошком ушастый нянь. пока все довольны
мы стрираем в стиральной машинке порошком "Ушастый нянь"
У нас в семье в автоматической машинке стирают.