Беременность и роды
Чем стирать вещи для новорожденного?
Детским порошком или лучше детским мылом? И за какое время до родов надо постирать все новые вещи малыша, ближе к родам или лучше пораньше?
Я сразу всё перестирала и перегладила. К родам у меня был комод стиранных и глаженных детских вещей. После 2-х мес перестала гладить. Это не реально. Тайд детский или ушастый нянь.
у нас машинка стирает, есть программа детское с кипячением, двойное полоскание . чего это заранее заморачиваться ))
я детским мылом стирала.. . ближе к родам
мылом
В стиральной машине, детским стиральным порошком
до 3 месяцев стирала все вручную и детским мылом, потом когда как то мылом то порошком "Ушастый нянь" . До родов так как вещей было много месяца за 2 все перестирала и перегладила
мылом
да за месяц перестирайте всё и перегладьте
я мыло на терке терла - потом в машину вместо порошка.
детский порошок ушастый нянь, за месяц можете все перестирать и погладить. пусть лежит готовое, там кто его знает, когда случится!!!
Пока ребенку месяц не исполнится, пользоваться стиральным порошком не желательно, высокий риск аллергии. Только детское мыло или мыльный порошок
Во занятся нечем в ручную фигачить. Для нас придумали стиральную машинку что бы мамам было легче. Детским порошком перестирать да аккуратно сложить.
детским порошком
В первый раз я стирала мылом и руками за месяц до родов! теперь только в машинке порошком ушастый нянь
порошком ушастый нянь, а как в машинке стирать мылом? лучше пораньше постирайте, чтоб всё было готово и спокойно ждали ребёночка. Я на 8 мес. всё пере стирала, погладила и разложила в комод, некоторое что с собой по пакетам
Я стирала обычным порошком и ничего нормально... а от детского была у меня аллергия
я стирала первый раз мылом детским на руках, было тогда недель 35. второй раз порошком ушастый нянь и в машинке, т. к в 40 недель тяжело вручную.
Я стирала и гладила ближе к родам. "Ушастый нянь" и хоз. мылом
Эльвира Хамитова
Родила в декабре, а гладила и стирала в конце ноября
Ушастый нянь
хозяйственным мылом