Беременность и роды

Чем стирать вещи для новорожденного ?

Всем Добрый день!
Уважаемые Мамы и Папы, подскажите, чем стирать вещи для новорожденного?
Мне посоветовали все хозяйственным мылом, так как оно не токсично, но оно так ужасно пахнет... Обычным или детским стиральным порошком все сайты запрещают из -за возможных аллергических реакций на нежную кожу малыша.. Вот и встал вопрос-чем же все таки стирать? А готовиться к появлению малыша надо...
Заранее всем огромное спасибо !
У меня уже двое детей: старшему почти 5 лет, а младшей всего 3,5 месяца - обоим стираю детским порошком "Ушастый нянь" с самого рождения, аллергических реакций не возникало, рекомендую!
Юлия Лобачёва
Лучший ответ
детским мылом тик-так.
Детское мыло.
мы всем троим обычным порошком стирали в стиралке
надпись на порошке "детский" разводилово на деньги для глупых мам. ерундой не страдала, стирала обычным
Я с рождения стираю "ушастый нянь" и никакой аллергии. Многие хаят это порошок, а нам нормально. Сейчас дочке 6той месяц.
Олеся Корзан
Галина Болсуновская его же запретили к реализации...
Люда Капитонова тоже стирала этим порошком
Стирала и Ушатым Нянем, и Персилом детским.
Есть не вонючее хоз. мыло. Ищите в магазине.
Moon Moon
Детским порошком. Все сайты... что за бред! Выключите интернет и в реальную жизнь окунитесь.
Larisa Vinnitskaya
"Банное" всегда им пользовалась и до сих пор оно у меня в ходу. Мягкое, не вонючее, отстирывает прекрасно.
Катя Меркулова
ушастый нянь
Я стирала в машинке бесфосфатным детским порошком - разных марок. Если руками - стирала хорошим детским твердым мылом, не стиральным. Ни разу аллергии не было! Обычное хозяйственное мыло - вонючка из прошлого века!
Loreta Tserediani
Аистенком стираю детям с рождения
Шадрина Нина
порошком, только доп полоскание включать
Анна Тищенко
сама активно стираю вещи для малышки в ожидании ее рождения и пользуюсь Ушcатым нянем. Купила всю серию - порошек, отбеливатель, кондиционер и пятновыводитель и стираю в машинке на режиме "Стирка детского белья" . Я этими средствами еще до беременности пользовалась и всегда была довольна. А стирать мылом - это как? с животом как экватор стоять над раковинкой и настировать 25 пар ползунков под девизом прощай поясница ?
Ушастый нянь
или хозяйственное мыло через тёрку в порошок и в машину как порошок и хорошо прополоскать
Галина Болсуновская Ушастый нянь запрещен к реализации, но не изъят из магазинов которые до запрета их закупили.. хоз мыло ужасно пахнет...
Порошком для вещей для новорожденных)
А я отдаю предпочтение Cotico-гель для стирки детского белья, так как он отлично отстирывает вещи и не вызывает аллергию у ребенка, да и не остается на вещах, как порошок, он растворяется
мы тоже "ушастый нянь" покупаем..