Беременность и роды
Чем стирать вещи на грудничков? Раньше стирала мылом хоз.,а сейчас может есть порошок спец.детс.для машинки автомат?
Ушастый нянь самый лучший из всех что я пробовала. Есть не только порошок, но и ополаскиватели разные (с алоэ, с лавандой, для шерстяных вещей) и пятновыводители.
да много, -столько всего. . но не хозяйственным точно... .
я первое время, -на руках. . просто замачивала в простом детском мыльце.. .
а потом уже - порошки и смягчители добавляла....
никогда не заморачивалась.. стираю обычным порошком.. в стирке для малыша-главное качественное полоскание, и мыло тоже должно быть выполоскано.. . поэтому обычный порошок с дополнительным полосканием
Их полно. Например, Аистенок или Ушастый нянь.
да, есть.
можно выбрать в магазине.
Бедная девушка.. . С РОЖДЕНИЯ можно стирать вещи детскими порошками...
Их до фига разных... Ушастый нянь. аистенок, наша мама, и прочее
порошков полно. я стираю ушастым нянем в машинке
Есть и порошки, но стиральная машина нового класса так хорошо выполаскивает, что абсолютно не нужно заморачиваться.
Есть конечно. Я Ушастым нянем стираю
Стирали детским порошком - "ушастый нянь" очень хорошо отстирывает и есть в больших упаковках, что тоже удобно.
ушастый нянь хороший
да полно таких порошков. Я не заморачивалась и стирала всё одним порошком. Ариэлем.
Их много, детских порошков.
ушастый нянь купи и стирай нормально
с рождения нянем пользовались. А вобще без заморочек, можно и взрослым постирать, просто доп. полоскание включить. Ттт, сколько раз стирали, ничего не было. Но в основном "ушастым" перестраховываемся. и кондиционер тоже ушастый
мы любим Персил Сенсетив, ну очень нравиться им же стираем и вещи родителей.
конечно есть! аистенок
ушастый нянь
ушастый нянь вам в помощь!
Конечно, их много. Нам "ушастый нянь" нравится!
Да-да. солидарна с большинством - "ушастый нянь" - хороший порошок
Хорошо отстирывает "Ушастый нянь" и не вызывает раздражения