Беременность и роды

Навеяло вопросом. а вы все покупные вещи малышу стирали? (новорожденному)

Просто прочитала, что не обязательно все стирать новое! а я все перестирала
Диана Вагнер
Конечно. и гладить тоже. Ведь вещи хоть и новые, представляешь, через сколько рук они прошли в магазине...
Наталья Моргаева
Лучший ответ
Я, пожалуй, самая несознательная. Не стирала, только гладила. У меня и машинки стиральной не было 22 года назад.
Дарья Мель
стирала
а как иначе то
Я даже взрослые новые вещи стираю перед первой ноской. Детские и подавно
Я отпаривателем проглаживаю.
Kristina Popova
всё нужно стирать! я всегда стираю всё новое, не только ребёнку!
я не только малышу, но и себе стираю всё новое. неизвестно где это всё валялось, и кто своими грязными руками это трогал...
......vika Shipizina.......
обязательно. и гладила с двух сторон.
Все стирала. И до сих пор новые вещи стираю дочке.
Да, стираю в принципи все вещи, бельё и т. д. после покупки. Ну а что сложного то-закинула в машинку, порошок добавила и пошла делами заниматься:)
все стирала обязательно. я всегда новые вещи стираю. и не только детям. мало ли кто их трогал и мерил до покупки
Я и свои новые вещи стираю. КАК можно надеть на ребенка вещь, предварительно не постирав?
Лариса Юрченко
обязательно
Марина Нохрина
Все стирала и себе тоже стираю, неизвестно где они были на каких складах.
Естественно стираю....
обязательно
может быть это не обязательно, но так спокойнее) ) пока еще ничего не покупала, но как куплю тоже все вещички постираю и поглажу))
Юля Мракова
И стираю, и глажу!
Lesya Petrenya
все стирала и отглаживала) ) особенно новорожденному с обеих сторон..
Svetlana Soroka
новорожденному обязательно все перестирать и прогладить
Ulina Abdillaevna
Я все стирала. полностью все. кроме обуви конечно
Только то что касается кожи. Одеяла, верхнюю одежду не стирала. Только в роддом одеяльце прогладила.