Беременность и роды
Чем стираете детские вещи и пелёнки новорождённого, чтобы не было запахов от детских дел?
Ушастый нянь и при 95 градусах
разведите в воде ложку белизны - она не только продизифицирует но и уберёт запахи - потом прополоскать несколько раз
порошком.. обычным
А у вас запах от "дел" остается? Мож в машинке дело? Мож другой режим стирки попробовать? Я стираю жидким Фрош.
ушастый нянь
В машине стирала Ушастым нянем...
Испачканное какахами предварительно застирывала...
Да у новорожденного и дела то пока не пахнут.
В машинке простым порошком
Чеоооо?
ушастым нянем в машинке (другой порошок не пробовала пока), или детским мылом вручную. Ни разу запаха не оставалось. Хотя дочке шести месяцев нет, может, какашки еще не настолько вонючие, чтобы на белье запах оставлять, не знаю)
а памперсы у вас не продают что ли
у нас не одной пеленки в этом самом и не было, в памперсы все делал, пока совсем маленький был, потом в горшок, сначала ушастым стирала, потом разонравился, сейчас стираю персилом сенситив (чаще жидким), из ушастого теперь только кондиционер с алое беру-запах нравится
я ушастым нянем стираю и стирала..
Я тоже стираю пастой Крошка. Мне нравится что безопасно для здоровья, недорого и отстирывает хорошо. Он такой нежненький и белье потом нежненькое. Я уже давно заказываю его (вроде завод ЗАО ОБХ называется, лет 50 уже производит средства для стирки, думаю, что проверено 1000 раз уже). А порошками стирать нельзя малышу! Они не выпаласкиваются и остаются на одежде и разьедают дыхательные пути. В общем я как прочитала, так жуть взяла. А в моей Крошке они еще пишут, что машинку стиральную защищает, короче одни плюсы. Я не знаю, что вы на рекламу ведётесь всех этих порошком?
Галинка - супер и без машинки РУЧКАМИ ( ВЕЩИ КАК НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАСИРАНЫЕ )