Беременность и роды

А вы детские какушата руками стираете? Ну в смысле пеленки-штанишки от оных? Ежели нет, то посоетуйте+++

Какую купить стиралку? Хочу поменять свою. LG интело....Чего там еще...Никак не определюсь-какую купить?
Нина Бенько
Испачканную вещь сразу промываешь под струей холодной воды, держа двумя пальцами, и складываешь в тазик с растворенной в воде мыльной стружкой. , наполняя его сутки. а потом сливаешь и хоть - руками стираешь, хоть на бережной или деликатной стирке в машинке абсолютно любой марки, без всякого порошка прямо мыльное доводишь до ума. Это, конечно, если по-делу, а не как предлог понтов накупить типа из-за ребенка.
Нургуль Кумарханова Непонятная инструкция. Столько сразу вопросов. А зачем двумя пальцами держать, что это за технология? Зачем тазик сутки наполнять, у вас вода как в бахчисарайском фонтане, по капле идет? Зачем стирать потом в машинке, если все уже лежит в мыльном растворе?
бош говорят не плохие машинки. а вообще связь то какая? : Лж чт пеленки не отстирывает????
Под струёй воды-вымывала и уже без.... стираю в машинке или застираю руками
Ну, иногда, если по-быстрому, то проще и руками застирать, ничего страшного. А насчет машинки это вам лучше в магазе с консультантом посоветоваться, он вам подберет по вашим желаниям любую стиралку
Лариса Чернова
Татьяна Ларина В любом магазине консультанты ничего не знают о том,что продают! Про это даже у ": кадров" был шикарный сюжет! Сама почитай по форумам!
Я стирала руками сначала, т. к. не было стиралки. Потом купили Вистел (самая дешевая в М-видео) . Некоторое время назад такая стояла в квартире, которую мы снимали, и проблем с ней не было при правильном пользовании. Поскольку денег было в обрез - то Вистел был выходом из ситуации. За 5 месяцев вроде проблем не возникло (ттт) .
А что касается детских обкаканых вещей, то сразу после снятия их с ребенка полоскаю сначала, потом замыливаю детским мылом и бросаю мокрыми в таз с грязным детским бельем. Вечером стираю в машинке (порошок Ушастый нянь) . Отстирывается без проблем.
Но вот как-то поленилась и не замылила один слип, а после полоскания он успел засохнуть. Вот тогда после стирки остались чуть заметные желтые пятнышки (((((
Елена Валько
вот сегодня обстоятельства заставили стирать ИМЕННО КАКУШАТА... а вообще все в стиралке....
Cherry Crazy
у меня элджи. состирываю руками и в машинку сую. а вообще чаще в памперс какает
Елена Шматова
у меня вирпул на 5 кг, на троих за глаза хватает
качественее уками
У меня LG, уже почти 7 лет, на 5 кг. Если вдруг чего, то только такую же брать.
Нина Бенько Надь у меня тоже давно. Вот хочу поменять. Ну мало на мою семью 5 кг...
Пока маленький был, застирывала сразу, а потом по мере накопления в машинке стирала. LG -устраивает. Еще Ariston была, тоже довольна.
Elena Kopteva
Застирывать всё равно руками приходится и не брезгую - своё не пахнет. А потом машинка Индезит - прослужит долго...
у меня самсунг силвер нано, у мамы лж. обе хорошие. но сейчас, наверное и новинки какие-то появились, поинтереснее и функциональней. консультанты подскажут в магазине
Инна Хадижева
С первыми детьми руками стирал, а с последним в машинке, только детским порошком, типа Аистенок
мы вибирали чтоб вместительной была, много режимов стирки + ручная стирка, и ещё смотрели чтоб была функция загрузки только пол машинки и быстрая стирка.... всё искала "без шума" но так и не нашла чтоб "всё включено" было...
Катя Гук
Нина Бенько И какая в итоге?
Катя Гук мы нашли в которой всё было кроме "без шума",я просто написала критэрии по которым мы искали стиралку....может вам это поможет в выборе...
Я руками стираю до сих пор-нам чуть больше года. Ну детские вещи такие нежные что не хочеться их в стиралку запихивать.
Стирала только в машине, порошок детский. у меня стоит Whirlpool с горизонтальной загрузкой, довольна до безумия
Стиральных машин - море. Всё зависит от размера.. . Если в ванной ставить, то лучше узкую -34. А если у Вас много места, то смотрите дорогую фирму...
Виктория Колмогорцева Узкие так дребезжат при отжиме, лучше брать широкую - 60 см.
У меня такая, LG стирает хорошо, тихо, ее даже не слышно, а у соседей сверху узкая на весь дом дребезжит.
Конечно руками стирала, свое оно же, как известно не "пахнет"!
сначала руками какушата смываю и в машинку