Беременность и роды
Молодые мамы, подскажите. Я,25 лет назад, стирала пеленки вручную, детским мыло. Сейчас , чем стирать?Порошком?
До того как зажил пупок я стирала мылом, а потом детским порошком.
да, но специальным детским. обычно они содержат мыло
Детское вещички ( пелёнками никогда не пользовались) я стираю "Ариэлем", только жидким, ввиде геля.... Порошок не советую использовать....
Детский порошек -Аистенок и вообще их куча!
Я стирала с рождения сына в машинке специальным детским порошком "Ушастый нянь", он гипоаллергенный. Удачи вам!
Я стирала детским порошком "Аистенок". Это было 8 лет назад- а сейчас детских порошков стало еще больше.
сейчас масса всего и детские порошки 0+, и эмульсии для стирки, и есть мыльный порошок ( т. е. уже натертое мыло в банке) главное чтоб машика автомат была, руки отвалятся руками стирать!!
Я стираю все дет .вещи в стиральной машинке со спец. детским порошком !
я тоже себе купила стиральный порошок Ушастый нянь", (мне рожать в феврале, а сейчас нужно вещички постирать) , читала много комментариев насчет этого порошка, и только хорошие, вот решила тоже его купить, писали, что он не вызывает аллергии, не оставляет запаха (что очень хорошо) . И по цене доступен всем! Так что решила его попробовать!
Я и 25 лет назад мылом не стирала....
"Ушастый нянь", порошок, не дает аллергии. Есть жидкое мыло детское.
мылом детским
Да, детским порошком. Сейчас естьдетские порошки как от производителй детской косметики - Ушастый нянь, Мир детства, так и от производителей бытовой химии: Пемос детский, Аистёнок, Дрефт, Персил.
А стиральная машина автомат отлично всё выполаскивает, так что никакая химия на вещах не остаётся.
Порошком SA8 premium. Он подходит для стирки детских пеленок надо только дополнительно прополоскать (у нас машинка позволяет включить дополнительный режим полоскания) . Да и свои вещи лучше им стирать мы уже два года другими порошками не пользуемся так как они и раздражение кожи вызывают и не выполаскиваются полностью и запах имеют отвратительный.
Галина Шибаева
А что то за порошок? Ни разу не видела.
а сейчас милое дело, машинка автомат и порошки всякие детские!))))
В стиральной машинке детским порошком. Можно на короткой программе, можно на длинной (в зависимости от загрязнений).
Любым детским порошком и можно в стиральной машине. Или без порошка вобще если не очень грязная, только потом обязательно погладить утюгом.
А я и сейчас ситраю мылом. Мне нравится детское мыло "Аистенок"-суперски выводит детские сюрпризы
очень советую хорошие детские порошки-их много, широкий выбор в любом магазине бытовой химии, а также в специализированных детских магазинах. Мылом стирать конечно можно тоже, но ведь проще в машине с порошком, тем более и времени при маленьком ребенке особо нет на ручные постирушки, да и удобнее это, так что очень советую порошки. Кстати, если у ребенка аллергия, можно покупать гипоаллергенные порошки, таких тоже много в специализированных магазинах для малышей.
специальным детским порошком.
Да, "Ушастый нянь" очень хороший порошок. А вот если натрёте мыло и насыпите вместо порошка, можете попрощаться с машинкой. Может и не с первого раза, но значительно сократите её срок эксплуатации. При стирке в машинке вещи дольше живу и не застирываются. У меня все дорогие и импортные вещи. Стираю только в машинке и этим порошком. Ещё ни одной не испортила. Да и аллергии на него нет у малышей. Нам его доктор посоветовала. А там решайте сами. Удачи! Растите здоровенькими!!!
хоз мылом. можно натереть его на терке для машинки. есть еще спец порошки - но они дорогущие - около 100 р за 400 грамм. а суть -то же мыло. все остальные детские порошки - новорожденным нельзя еще. или нежелательно
знаю, что многие знакомые, у которых есть детки, стирают Ушастым нянем, вроде хвалят!!!
еще есть классный детский кондиционер ушастый нянь-прелесть-все мягкое.