Беременность и роды

Вы перестирывали вещи для малыша перед роддомом в тазике или в стиралке? Понятно что с детским мылом или порошком)))

Мама всё стирала детским порошком и проглаживала с 2-х сторон, чтобы передать в роддом.
Алла Аханова (Костюк)
Лучший ответ
в стиралке. всё равно потом гладить.
Наталья Калько
любую новую вещь и для ребенка, и для себя обязательно стираю. в стиралке. потом глажу. ребенку - с 2х сторон.
Есть детские порошки, что-то стирала мылом, что-то порошком!
Магия ♥
В стир. машинке с дет. порошком .Потом все прогладила!
В стиральной машине с порошком, на мыльной основе "Ушастый нянь"... с детским Ленором. С рождения и по сей день так стираю (8,5 мес.)
Маша Ивановна
стирали в стиралке детским порошком, потом всё погладили
Malika Mamasaidova
в тазике руками
Анна Маслянко
Конечно! В стиралке с дополнительным полосканием и детским порошком Ушатый нянь
***lero4Ka ***
в стиральной машине, с детским порошком, проглаживали с паром с двух сторон
Таня Осипова
точно уже не помню, но по-моему все купленные вещички и пеленки скопом простирали в стиралке и отутюжили.
Любые новые вещи стираю прежде чем одеть на ребенка и обязательно утюгом еще проглажываю. Это ж мое сокровище не дай бог на шмоках какая нибудь шняга а потом на его кожу, да ни зачто сначала обработка а потом носить!!!!
Конечно, в стиральной машине. И со "взрослым" порошком.
Оля Волкова
Любые нательные вещи из магазина нужно стирать! Если есть стиральная машина - пусть она и стирает! И, понятно, что с порошком! ))) Для малышей есть специальные порошки, но для новорожденных - лучше по "старинке" с мылом.
я все стираю в стиральной машине, и перед роддомом ,
и сейчас
я в стиралке на 95 градусов поставила
в тазике с детским мылом, и проглаживала с двух сторон