Беременность и роды

А Вы деток детским мылом моете или модными сейчас гелями, пенками?

Попробовала гель джонсон, скользкий и плохо смывается, дочку почти до 10 мес мыла детским мылом, а вот пенка шампунь джонсон понравился))
детским мылом... а шампунь тоже Джонсон
Aiperi Belekbaeva
Лучший ответ
Я Джонсон ничего вообще не беру не нравится эта фирма, пользуемся только Саносан, вот она нравится и даже очень )
Жулдызай Агажанова ага, там в маслах даже масла нет в составе, только жидкий парафин.
да, детским мылом
Мне Бюбхен или Саносан нравится, да и удобней чадо жидкими средствами мыть.
Я мою детским мыло. голову-шампунем для детей. попу-мылом и ничего. всё нормально)))))))
безо всего купаемся. . только голову раз в неделю с шампунем бебхен.. а если после покаки подмыть- то с детским мылом..
и мылом детским и Мое солнышко- шампунь, пенка., мыло.
детским мылом
Оля Игонтова
мы не модные... детским
Asylzat Kuptleuova
Мылом.
Мы купаемся (всего 2 дня дома и 2 раза купались) средством для купания "Мир детства" ноль плюс. Вроде нам очень подошло.
пенка лжонсон тож очень нра
а у нас от Джонсоновской продукции аллергия, моемся детским мылом и мажемся детским кремом, очень нравиться.
Я своих детей мою детским мылом из серии "невская косметика".
детским мою. сейчас шампунь стала применять. нам 8 месяцев
джонсон не плохая детская косметика. сами пользуемся, но не чаще одного раза в неделю. етого достаточно.
что у вашего ребенка на коже, что его надо мыть химией, сделанной из нефти? почитайте состав этих пенок. если вы не хотите, чтобы это попало в ребенка изнутри, то это не должно попадать на него и снаружи. ребенка достаточно мыть водой.
мылом. иногда вану с пенкой можно. .
но привыкли к морганцовке..