Беременность и роды

каким детским мылом посоветуйте мыть малыша.гелями не хочу,так как там SLS содержится

Alina Dzaparova
ну раньше по номенклатуре делили на "мыло хозяйственное" - это щелочное, "туалетное" - нейтральное и "мыло детское" - пережиренное. Поищите, что бы было по ГОСТу или как он там у вас сейчас называется, именно "мыло детское" - и мойте. Только все равно новорожденного - раз в неделю
Татьяна Отт
Лучший ответ
Вашим любимым хозяйственным мойте, раз вы так повернуты на вреде от детских средств для купания ))))
Ирина
Да ладно вам, а потом вы его под калпаком будете держать, сейчас и дышать вредно.
никаким. где и в чем вы его так пачкаете, что он нуждается в мытье с мылом?
Janna Viktorova
Я голову мою пенкой джонсонс бейби, а так вообще не мою, просто в ванне плескается подолгу, но нам пока три месяца всего, нам негде пачкатся.
Ольга Кладиева
на чем только народ не сдвинется... мылом мыть тоже не желательно, тк мыло снимает полезную флору с кожи
Асель Нурумова
возраст не указан.
а вообще - любым детским.
можно не детским, а мылом приготовленным на нат. основе с натуральными компонентами- лучше чем детское .
Асель Нурумова а ничего, что сваренное мыло - делает на основе детского мыла!? )))
варите мыло.
Можно и без мыла обойтись, маленький ребенок не пачкается.
а что такое этот sls??
да, мыть мылом максимум раз в неделю можно
Мария Якубова
жидкие-ушастый нянь или детское мыло от мамочкиной школы?
*O
*tanya Ospanova*
я мою свою малышку мою серией джонсон бэби. И я довольна и малышка вроде не против))