Беременность и роды
какая детская косметика лучше для малыша (фирма) ?
Говорят, что от джонсонс беби может быть аллергия! Что нужно купить из детской косметики новорожденному?
Бюбхен хорошаая косметика и косметика фирмы саносан - ее я в аптеке покупаю. На основе оливкового масло и еще чего-то - попробуйте не пожалеете.
выбирать Вам, но я использовала ушастый нянь, и то, при необходимости
я видела немецкую. .
но название забыла (
У меня две дочки.
Первой я всегда что-то там мазала.
Результат - кожа очень чувствительная,
вечно проблемы.
Со второй дочкой я все-таки прислушалась к своему детскому врачу, что ВООБЩЕ НЕ НАДО НИЧЕГО МАЗАТЬ. И не мазала. Ничего.
У второй дочки НЕТ проблем с кожей.
А может они изначально разные получились.
Первой я всегда что-то там мазала.
Результат - кожа очень чувствительная,
вечно проблемы.
У второй дочки НЕТ проблем с кожей.
Какая Вам подойдет. У нас вот на хваленый Бюбхен (влажные салфетки) была аллергия, а на Джонсонс аллергии нет. Еще нашу покупали "Наша мама".
немецкая бюбхен
а мне нравится джонсонс бэби. никакой аллергии!
Наташа Михайлова
От джонсона - шампуня у деток глаза щиплет
купите разной фирмы маленькие упаковки. нам как раз только джонсонс беби и подошел. и шампунь, и масло, и салфетки - все этой фирмы, кроме крема под подгузник
Мне на данный момент понравилась ЧИКО.
У нас Бюбхен. Очень довольны)
Мне Chicco очень нравится. Я и гигиену у них покупала. http://www.babypages.ru/6049/
Абсолютно верно советуют Bubchen - костметика отличного качества. Вот-вот выйдет новая серия для недоношеных малышей.
На том же уровне косметика у Sanosan, сейчас вышла новая серия для чувствительной кожи, есть ряд косметики для мам.
Все время пользовалась Гринмамой - 100% натуральная и гипоаллергенная
бюбхен... еще "Наша мама" -тоже хорошая.. мне нравится. они похожи.
они подходят с первых дней жизни
Как-то была "Контрольная закупка" по 1 каналу. там победила косметика фирмы Ушастый Нянь. Мне и самой очень нравится. Там и выбор разнообразный всяческих средств и для стирки детского белья, и для мытья детской посуды, и для ухода за ребенком. Запах очень приятный. Это тоже играет не малую роль, по-моему. Советую. А косметика фирмы "Свобода" даже в финал не вошла из-за своего резкого запаха.
Бюбхен Германия
Пользовалась наша мама и джонсонс. И вообще стараюсь мазать поменьше, использую только для купания. А дектский крем только нашего производства.
Bubchen. У меня кума просто восхищается ею.
Лучше наша "Свобода"
Мне все советуют Bubchen (Германия)
Mustela- очень понравилась, но конечно дороговато!
Замечательная косметика Mustela (Франция)!! ! Я использую крем-эмульсию для новорожденных (Mustela Stelаtopia) и пенку-шампунь от себорейных корочек.
Аня Смогоржевская
И мы пользовались пенкой-шампунем.
А эффективнее оказалось растительное масло и чепчик после купания :)))