Беременность и роды

Какая лучше косметика для малыша? фирм так много и не знаю какая лучше,подскажите????

кому что подходит.
нам не подошла НАША МАМА
пользовались исключительно бюбхен
Ольга Мельникова
Лучший ответ
это уж индивидуально.... мы пользовались "наша мама"....проблем не было
Елена Дёмина
каждому подходит что-то свое
пенка мусс для волос мустелла стоит от 600 до 850 хватает на год! просто супер !
гель для купания + присыпка+ крем под подгузник бюбхем
Я купила японскую косметику для новорожденных Kodomo Baby.
Там всякие шампуни, гели и пенки, присыпки и крема... Я когда в магазин пришла, мне сразу японскую косметику насоветовали. Говорят, что качество и всё подобное у неё хорошее. Вот я и купила. Родится Аминка в октябре - посмотрим, что там за косметика) )
Я ещё Бюбхен для сравнения купила, говорят тоже неплохое. Врачи тоже к Бюбхену склоняются, да и на форумах тоже все чаще пишут про него. Вот для сравнения у нас - Kodomo Baby и Bubchen
Раиса ...
Ушастый нянь-не плохая косметика.
Юля Вотинова
Наша мама и Ушастый нянь парашок отличный
Elena Girikova
Мое солнышко)
Только российские они все абсолютно натуральны! Нам нравилась ласковая мама.
наша отечественная фабрики "Свобода"
Наша Мама или jonsons
Верочка Л
А нам джонсонс хорошо подошел. особенно крем под подгузник от опрелостей, шампуни и молочко крем для купания просто прелесть... Наша мама тоже неплохая...
Бюбхен - и только! Во всех отношениях замечательные средства! Ни у кого никогда никаких проблем не было!
мы пробовали ушастый нянь) хорошая и цены разумные!
Юлия Вендель
моей малышке Бюбхин подходил и проблем отнего не разу не испытывали
плохие отзывы только о джонсонс, а наша русская косметика неплохая
Kiara(Mariya) Cry
Мы пользуемся кремом под подгузник, средством для купания и маслом Бюбхен; молочком очищающим, молочком увлажняющим и пеной для ванн Чикко. На все у ребенка отличная реакция+обалденный запах.