Беременность и роды

Мамочки, какие колясочки у Ваших малышей? Фирма / Цена / ОТЗЫВЫ

У моей дочери была такая только красная Pliko P3 Modular on track OT31, Peg-PeregoЯ очень ею довольна была так как она является трансформером и потом не требуется покупать новую летнюю коляску .В Украине она стоит 5,560.00 грн, к сожалению не знаю какова цена в Рассии
Надежда Золотарёва
Лучший ответ
Ингнесина люлка была покупала б. у после одного ребенка, очень классная коляска 4, 500, потом новую прогулочную капеллу купили 6000, тоже очень довольна
у нас был слинг на кольцах. коляску подарили хорошую, на высоких колесах и с ременной подвеской, но я с ней не ходила, потому что неудобно, ни в маршрутку не сесть, ни в магазин через подпружиненную дверь не войти.. . про пресловутых шесть ступенек от двери подъезда до лифта я до сих пор с содроганием вспоминаю.... после КС особенно радостно таскать тяжеленную коляску с одетым в сто одежек детенышем в ней. . да на самой тоже шуба, да полная корзина покупок.. . УЖАС!! ! так что - слинг и только слинг.
Jane Slalom Pro у нас. Цена от 20 тысяч в зависимости от года выпуска. Лёгкая, очень манёвренная, ничего не ломается.. . нареканий нет никаких
Анипа Арынова
Роан Маритта, очень хорошая коляска.
У нас Анмар Балу, у знакомых Анмар Лион. Мы очень довольны. Трансформер, в комплекте сумка и корзина. Корзина нам очень помогла в походах в поликлинику. Коляска легкая, легко складываеться, проходит в лифт. На Украине стоит около 150-200$/.klumba.kiev.ua/strollers/anmar/
У нас была Делтим, сейчас они от 11 тысяч, универсальная, вездеход отличный, потом была Бреви Грилло, на разных сайтах стоит по разному, прогулка, примерно от 4000 рэ, мне очень и очень нравится, такая классная
Инна Радиончик
Иглесиа, куплена чуть б. у. у друзей за 5500р (новая около 15 тыш) .
Большие колеса очень выручали зимой при езде по снегу. Только самые хорошие впечатления.
Квинни спид у нас. Это - спортивная коляска, которая позволяет бегать или кататься на роликах с коляской вместе. Довольны как слоны, ибо она и маневрена и надежна и не тяжелая. Единственное, не подойдет для тех, кто качает малышей, так как эту коляску не покачаешь.

Стоимость - около 600 долларов где-то.
Peg Perego Plico Pramette. Очень довольна Цена от 10.000. Одна из самых легких колясок-трансформеров (всего 9,4 кг) . Передние колеса можно зафиксировать, или оставить плавающими. Все мамки с тяжеловозами горько вздыхают, когда мы с легкостью поворачиваем и въезжаем на бордюр не прилагая никаких усилий. Можно вести одной рукой. Накидка на ножки крепится аж в 4х положениях! Супермодный дождевик (блестящий, а не матовый) . Капюшон опускается до поручня. ИЗ ремней безопасности ребенок сам не выберется. Лучше для деток родившихся в конце зимы-весной.
http://geoby.com.ua/stroller-transformer/c703j.php у нас вот такая коляска покупали за 9 950,очень удобная не тяжелая мне она очень нравиться, единственное что нету не одного карманчика....но ведь можно купить отдельно сумочку!!!!