Беременность и роды

мамочки. какая разница у ваших малышей?а если один, то через сколько второго хотите?

когда дочке 3 месяца было, уже второго захотелось, но понимаю, что надо пару лет подождать, в форму придти.
Гулимай Урузбаева
Лучший ответ
У моих разница год и три мес. Мы этого хотели. Но третьего в ближайшее время не хочу.
Мария Семёнова
Думаю года через два за вторым идти
Римма Rimmochka
Сыну почти 6. Хотим давно.. . Но пока не решаемся.
Снежана Шиплюк
Почти 7 лет, надо было 3-5, но у старшего в 2,5г. появились проблемы со здоровьем - и, как только сняли его с учета, завели второго.
Татьяна Юрьева
дочке 6 лет, второго малыша мне рожать в июле :)
Елена Кошкина
дочке 1,1, хотелось бы разницу поменьше, но сейчас точно не решусь, наверное через годик самое то будет)
Алина Бугрим
Дочке 1 год и 3 нед)))) )

Сейчас срок 39 нед))) ) Жду ))))))

ПС: ну разница будет 1,1
дочке 2,8. Второго захотелось сразу - в день выписке мужу сказала, что еще хочу! Он тогда посмотрел на меня как на ненормальную. . Но через год задумались уже всерьез, через 2 года решились. Вот ждем сына - (37 недель щас).
Black Death
Алёна Банцикина О-да)))))

Ты в день выписки об этом думала?)))))))

Я думала как бы быстрее домой попасть)))))) И в тишине посидеть)))))
в июне рожать, будет 7 лет разница!
доче сейчас 4 месяца, второго хочу к её 3-х летию, чтобы перепрыгнуть из декрета в декрет. Сокращать этот срок считаю для себя немного экстремальным, а если увеличивать, то придётся рожать в сорокет, что не желательно
2 дев. разница год и 8 мес. (первой 2 года, второй 3 мес)
Дочке 4 года, сыну 2 года, беременна 16 недель. Вот.
Алёна Банцикина ОГО!))))) Респект и уважуха))))))))

Молодец!!!!
У меня сыночку полгода, доченьку бы хотела лет через 5-7 :)И к тому времени сыночек помогать будет (если захочет). Зато более ответственный вырастет! А сейчас бы хотелось посвятить себя воспитанию одного ребенка.
Елена Квинт
дочке 1.5 месяца. . сына может лет этак через 10)))
через 3-4 годика лучше по моему
,Я захотела в день когда родила часов через 5))) Но дочке уже 4 года разницу хочу лет в 5 второго хочется сына)) ) Но никак не решимся ( А сечас невестка родила так я вообще с ума схожу хочу второго))) )