Беременность и роды
Хорошо ли спали ваши малыши, когда им был 1 месяц? Сколько раз кормили за ночь?
моя спала со мной месяцев до 3,и я не замечала, сколько раз за ночь она поела.. кажется, как будто всю ночь с титькой во рту, то с одной, то с другой. Удобно-рекомендую
такой кошмар был 1-й мес (( как раз мучилась с ГВ - как только его прекратила - стал спать как минимум 2 часа подряд.. . а то только минут 20 и опять ор (( но конечно часто просыпался - подкачаешь - опять засыпал.. . кормила раза 4-5 за ночь
Старший как раз в месяц перестал просыпаться на 3х часовое кормление. Ночью спал хорошо, а младший частенько концерты умтраивал до 8м мечтала поспать 4ч подряд
на каком вскармливании?
2 раза в 3 и 5.
до месяца спала хорошо.
а вот с 1 до 2 месяцев ночью вообще почти не спала.. .
спала хорошо, в 10 укладывали, вставала покушать 2 раза- в 3 ночи и в 6 утра. в 9- подьем)))
Нормально спал. Просыпался через 3 часа - кушал и дальше спал. Я бы по-другому и не смогла, если ребёнок спал больше 3-х часов у меня так грудь наливалась, что я с постели встать от боли не могла!
у меня ребятишки спали по режиму, ели тоже по часам, вообще очень спокойное младенчество и детство было, если не вспоминать о болезнях
моя вообще соня была, она первый месяц дрыхла часов 18 в сутки, просыпалась за ночь 1-2 раза и утром просыпалась в 9 не раньше.
я счастливая в этом смысле была мамаша...)))
с 12 до 6 утра спали с месяца как-раз
раза 2 просыпались. покушаем.... и спать.
младший плохо спал, каждые 40 мин, час, просыпался и засыпал только у груди. решила не заморачиваться и организовала совместный сон .просыпаться перестал, к к груди лез непросыпаясь
а у меня без режима! спали с титей во рту-ленивый сосун. я сама год не спала. так что нет лучше режима и дисциплины-касаемо мамы
мне кажется он вообще не спал, только на руках, постоянно то качаешь, то кормишь.. . я ночью вообще практически не спала.. . потом месяцев с 2-х 2-3 раза просыпался поесть.