Беременность и роды
сколько ваш малыш набирал с рождения до месяца??и на сколько вырос??
моя малышка за месяц набрала 1400гр и выросла на 5см. полностью на ГВ. это норм??не много??
ребенок в первый мес прибавляет от 600-1200 гр. рост от 4-6 см. , если полностью на ГВ - нормально и даже отлично. меньше слушайте и заморачивайтесь тем, что и как у других, дети под шаблоны не укладываются никак, все очень индивидуально.
Набрала 1кг, выросла на 5 см.... тоже на ГВ....
Где-то по 1,5-2 кг набирал в месяц до года. А вот на сколько рос не помню. Тоже на ГВ
мой только 2 см прибавил и 1,5 кг. . на ИВ - но родился 57 и 4540
Нормально.
Мои набирали по 850-900 г и вырастали на 4-5см. Но дети все разные же
моя набрала 1100 и выросла на 9 см, тоже на ГВ была.
все нормально, они в первые месяцы по многу набирают. потом сбавят темпы.
моя в первые месяцы как конь набирала, я думала толстушка будет.
а нет, в год была 8800 (родилась 3370), недобор веса почти полтора кг))
рост не помню, а набрал 1,5 кг.
Дети набирали за первый месяц ровно по кило. А вот про рост забыла. У вас все нормально.
moi poslednii sino4ek za mesjac nabral 2200 i rost 11 sm,rodilsja 4570 s rostom 52
мы на 800 грамм и на 5 см.. .
а вы тоже нормально)
1,100 набрал, вырос на 4,5 см! На ГВ. Это нормально. Потом после 3-4 мес меньше станет набирать. Не слушайте страшилки.
набрала 600 г и выросла на 1 см
мы набрали 800гр и на 6 см нормально, а чем кормишь грудью?
Мой сын на смешанном вскармливании был. За первый месяц набрал 1,2 кг, в росте добавил 5 см.
набрала 1 кг и 1 см роста