Беременность и роды

что из прикорма любил ваш малыш, а что категорически не ел? и если кормили из баночки то какие фирмы и почему?

Моему еще 5.5. С 4 месяцев начала вводить прикорм. Овощное пюре ( сама делаю из кабачков (1), из цветной капусты (2), из картофеля, капусты, моркови (3) и т. д. ), фруктовое (пока яблочное, тоже самодельное), с 5 месяцев едим каши ( пока покупные). Съедает все за милую душу, как говорится.
Гульназ Халилова
Лучший ответ
Мясо и курицу из банки не ели 2 ребенка... Пюре из овощей готовила сама--ели с удовольствием... Покупала баночки--чаще сама их и доедала
Арина Аксёнова
Аппетит у обоих детей был отличный с самого начала прикорма, до сих пор едят все. Баночным не кормила, все сама делала.
A. Sapina=)
Все любил, главное, чтоб не грудное молоко )))) Уплетал все за милую душу. Баночное - в основном, "Бабушкино лукошко".
Marifat Nusayrieva
Морковь, курицу, картошку, яблоки, банан, грушу. С баночек практически не кормила, пару раз в дороге
Мира Есентаева
моя старшая дочь умудрялась с первой же ложки определять и выплёвывать каши Хайнц... ))) в то время это я её хотела побаловать, всё остальное делала сама... Вторая дочь предпочитала каши малютку, и пока вводили прикорм, мясные пюре бабушкино лукошко брала (там надо-то было по чайной ложке).. остальное опять сама... с сыном едим каши Сами с усами, мясные пюре Бабушкино лукошко... овощные и фруктовые делаю сама..
Почти ничего не любил.) Наверное, надо было не лениться и готовить самой, а я всё пюрешками из баночек и кашами из коробок пичкала, плевался ими. С года перешёл на общий стол, стал есть почти всё.
Оля Мунтьянова моя баночное брокколи не ест сама делаю ест. с кабачком наоборот
Овощи, каши, фрукты - все нравилось. От мяса и рыбы отказывалась.
Людмила Сегень
ел все любой фирмы, многое делала сама, кстати домашнее предпочитал больше
Нм педиатр советовала только Гербер. Все остальные типа Хипп, Хайнц и т. д вредные. А из овощей домашних мой лопал все - и картошку и кабачки и морковку
Oksana Babenko
A. Sapina=) И чем они интересно отличаются.
Мы очень любили Первая овсянная кашка Хайнц. Из баночных фруктов и овощей ничего не пробовали даже. Как-то сама все готовила, и ребенок ел с удовольствием. Только кабачки не очень любили, а вот тыкву обожали.