Беременность и роды

Подскажите советом .Малыш категорически не ест смесь, требует титю, а молока нет.

Gauhar Talgatkyzy
Вот вы сидите в интернете, где куча информации какие смеси и соски бывают, что делать с младенцами, как восстановить лактацию, и вам даже лень почитать. Это ваш ребенок и кроме вас никому он не нужен. Не ленитесь.
Алина Ставрова
Лучший ответ
Ну не голодом же морить его. Подбирайте соску, которая понравится. И стараться восстановить лактацию. Возраст ребенка какой?
Marina Abramova
подгоните соску по размеру меньше и смесь методично давайте ...раз другой на третий никуда не денется возьмет... главное ненадо метаться перебирая смеси... остановитесь на одной что б привык к запаху и вкусу ...
Лилия Редька
Дык можа ему не молока хочется...
Марина Кочнева озабоченный или педофил?
Моя малышка на иск. в, пользуюсь бутылочками авент, у них форма соски как раз, как сосок.
предложите ему смесь из шприца, как новорожденных кормят в роддомах когда у матери молока нет
Юлия Носова
у меня была такая ситуация, когда ребенку сделали операцию, грудным молоком запретили кормить, чтоб коликов не было, перевели еще в больнице на смесь, а в 3 месяца она отказалась от смеси, я варила геркулесовый отвар на смеси (не на молоке), через марлю процеживала. разбавляла водичкой кипяченой и давала ребенку, ей нравилось, неделю так кушала, потом отвар постепенно меняла обратно на смесь. Но как я не делайте, это не нормально.
Alla Mockus
прибил соску в углу
сосала пока на уснула
два дня сосала - потом не засыпала, в кроватку уходила
Оля Николенко
А что на это твой врач терапевт говорит?
Надюшка =))
Подбирать смесь. Возможно те, что давали не подходят. и соска может не подходить
воостановите лактацию- пейте лактогонный сбор- продают в аптеке, и почаще ребенка к груди прикладывайте-даже и особенно к пустой!!
Tristitia Aeterna
пусть сосет пустую грудь, а может молока станет побольше, сосание-стимулятор лактации