Беременность и роды

У кого ребенок ест или ел смесь NAN1?

Простите за вопрос. кокого цвета были какашки у вашего малыша! ( не прикылываюсь очень интересует у моего малыша они зеленые) довала другую смесь были желтлго цвета только другая смесь не пошла , вернулись к NAN1
Elena Denisova
значит вам нан тоже не подходит. вообще-зеленые какашки-признак дисбактериоза. обязательно скажите об этом врачу! и сдайте анализы! какашки должны быть желтоватого цвета. А с чего вы взяли, что та смесь вам не поощла?
Наталья Краснова
Лучший ответ
Elena Denisova у сына болел живот ! его рвало, дисбактериоз если он есть то какашки всегда ведь зеленые? я когда другую смесь довала у него нормальные были...
Мы тоже кушали НАН, но какашки были нормального желтого цвета.... а сейчас перевели на Малютку
Виктория .
Мы едим НАН уже 4 месяца. Какахи иногда тоже были зеленые. 2 раза сдавали на стафиллокок-все норм. Потом все само собой нормализовалось. Смесь менять не стали. Сейчас чаще цвет зависит от пюре и от сока)
Цвета были нормального, а вот посыпало от нее так, что потом месяц сходило! Это была жуть просто. Нам НАН1 не подошел вообще. Да и моя врач-гинеколог тоже сказала до этого, от НАНа часто детей обсыпает!
Ир
Ирина
Попробуй МД Мил козочка. а вообще у нас от гипоалергенного НАНа тоже зеленые были
У дочери после этой смеси (было им три кормления) дисбактериоз не пукунуть не какнуть, живот вздуло, попу и щечки высыпало и температура, сразу же отказались и долго восстанавливались.
Tanja Fuchs
мы ели.... посадили желудок.... 5 лет назад по телику даже говорили, что там пропорции сахара неправильно соблюдены.... Не знаю, может щас изменилось, но нам не повезло ((((....тоже зеленушки были....
A&
Alimjanova & H. A.]
Не обязательно зелёный кал-признак дисбиоза. На НАН часто бывает такая реакция, потому, что в этой смеси содержание железа по-моему чуть выше, чем в других смесях. Мы тоже едим НАН.
Оля Демченко
У нас тоже зелёные и пахнут нехорошо. Хотя стул регулярный, аллергии нет и ест с аппетитом. Неужели менять смесь надо..
Elena Denisova я переходла на NAN TRANSIT У РЕБЕКА животик болел и срыгивал очень много (зато какашки были желтые) вернулись опять на нан ест тоже очень хрошо только вот какашки зеленые(((((
Татьяна Воронова А у врача не спрашивали? Я вот теперь обязательно узнаю. Может нутрилон лучше будет, старший на нём вырос
зеленые какашки-стафилакок.
Elena Denisova самы ты стафилакок
Ольга Савченко при нем между прочем,тоже такое бывает, сходила бы давно к врачу и спросила про какашки, а не тут проблему решала. спросила, получила ответ, какого хер обзываешься?
Мы кормимся этой смесью. Какашки сначала были желтые, через месяц позеленели. Неужели это из-за смеси...
Юля Бура
Elena Denisova думаю да
Никогда нельзя кормить своих малышей ни Nan, ни Nestle!Там столько химии, что и не только какашки будут зелеными, а даже некоторые детки, просто умирали!