Беременность и роды
Как дети едят смеси??они ж невкусные...
просто я ради интереса открыла банку с НАН1..и попробывала капельку...фуу....какой то с кислинкой,невкусный.. как дети это едят?((
ну с голодухи и не такое съешь
вот поэтому я не кормила смесью, перешли на простое молоко. Овощные пюрешки тоже - буэ)))
Amanova Ainur
В смысле??это сколько вам было??
у меня ели.. с удовольствием.
У них вкусовые рецепторы еще не развиты, а посему неправомерно сравнивать твои ощущения и ребенка.
Человеческое молоко тоже весьма блевотная штука, на мой вкус, однако же дети его едят с удовольствием.:)
А грудное молоко вы считаете вкуснючее)))
они не понимают вкус. им всеравно сладкое кислре пюрехи то безвкусные.. для нас гадость а для них мняка.
признаюсь что моя ела нутрилон и нестожен нан есть не стала. он вонючий.
вот полгода на нестожене и очень довольны.... он сладеньеий на вкус
а водка что вкусная? одна ко ее пьют
Я думаю грудное молоко тоже не вкусное. Едят, значит нравится.
А коты Китикэт как жрут?
вкусовые рецепторы у грудных детей и у взрослых людей разные, поэтому нет смысла сравнивать. Это взрослые стремятся запихнуть в своих чад шоколад и мёд в грудном возрасте, с воплями - ну это же так вкусно! но ребёнку же хочется! Хочется нам, но не ребенку.
ну я не знаю что вы пробовали, но мне нравится вкус детского питания и НАН тоже вкусненький))))
зомби получаются со-временем безпристрастные
Валентина Андреюк
беСпристрастные пишется через С))))))
а я вот не понимаю, что вкусного в детском пюре. каждому свое)
Попробуй не съешь когда кричишь от голода, да и не предлагают больше ни чего! )) И вкусы у всех разные! Да и грудное молоко тоже, кстати, буууэээээ....
мой с удовольствием ест, и совсем она не противная-я пробовала
сама в шоке. гадость редкостная
Я не знаю как НАН, но я давала своей ФРИСОлак, развела и поробывала. Слишком приторно-сладко, тоже подумала, как ребёнок пьёт такое? Говорят. что на нрудное молоко похоже.