Беременность и роды

какое меню у кормящей мами что вы едите????а на что у ваших малышей аллергия????

ем все) ) вредное, копченое, жаренное тоже)) ) Самый распространенный миф о питании кормящей мамы – это необходимость строгой диеты.
Проблем у ребенка еще нет, но ограничения уже есть. Нельзя сказать, что эти диеты не приводят к ощутимым результатам – еще как могут привести. Кормящая мама дополнительно тратит в сутки около 500 ккал. А ведь кроме кормления ребенка ей еще нужно хорошо выглядеть, быть здоровой, выполнять домашние обязанности, а то и подрабатывать. Питание должно быть полноценным и разнообразным, иначе организм истощится. Миф о строгой диете очень медленно со скрипом, цепляясь за памятки в поликлиниках и заветы свекровей, уходит в прошлое. Помашите же ему вслед! ))))
а по поводу высыпаний и т. д дети первого года жизни имеют право на диатез, высыпания на коже, сухость кожи. И эти проблемы очень редко связаны с питанием мамы – в том случае, если нет явных злоупотреблений с ее стороны продуктами из «группы риска» . не болейте!
Таня *
Лучший ответ
первый месяц кушала все варенное, каши, супы не зажаренные, мясо 2 раза в день. чай с печеньем с молоком. После первого месяца начала пробовать все
ем все, бывает на шоколад высыпает
нам повезло- за полгода ни разу ни на что не высыпало.
меню у меня такое же, как было ДО беременности, т. е. ем всё
Елена Балацкая
не ела молочные продукты. сейчас уже начинаю потихоньку и их есть
мадам, вы уже месяц сдесь ищите лечение диатеза у своего ребенка... .
может пора к врачу обратиться

и если врач не помогает. то обратитесь к следующему
всё ем, сыну 5 мес
Я все ем и в беременность все ела и когда грудью стала кормить, единственное что первый месяц ограничивалась кашками, но потихоньку все стала есть. Аллергии ни у меня ни у ребенка нет, разве что от шоколада, если уж много слопаю.
первые два месяца придерживалась супчиков и кашок, а сейчас пробую все, но понемножку. но конешно старабсь не есть там где много майонеза, кетчупа.
алергия у манюни была на молочные продукты, и если много сладкого я слопаю)))
кормлю уже 2го ребенка ни разу ничего небыло ем все