Беременность и роды
Ваше отношение к прививкам в 1 месяц жизни малыша? ! и почему?!
Не делала. Потому что это мой сын. А не чей-то.
Какие были положены прививки, все дочке и делала
Мое отношение к прививкам вполне нормальное без лишней истерии которая накрыла сейчас нашу страну )
Нормально, если хотите что бы ваш ребенок не умер в младенчестве. БЦЖ вообще в роддоме делается.
это от гепатита которая? я считаю лишняя
делала все по графику и буду продолжать!
буду делать ребенку все прививки, какие нужны будут обязательно по плану (нам делали, все живы здоровы) . А вот от гриппа откажусь.
я делала все по плану.
я вот только АКДС постораюсь попозже сделать если можно... от нее побочка уж очень жуткая.. .
а в 1 месяц только гиппатит делают и все! нормально отношусь.... лучше прививка-чем болеть.
отрицательное. Не успел родиться- сразу отраву вкалывают. Положительно отношусь только противостолбнячной. И то не в первый год. Если человек получает серьезную травму, то не важно делал он эту прививку или нет. ее все равно еще раз сделают. Все остальные прививки бесполезны ( это в лучшем случае) В худшем они опасны. От болезней не защищают и не факт, что заразившись - переболеете в легкой форме. Это мое мнение.
все как положено, единственное что никогда не делаю это прививку от гриппа.
Положительно. Я не враг своим детям, чтобы потом они смертельной болезнью заразились.
я против, первую прививку (кроме бцж) сделала только в 6 месяцев, и то не отечественную
делаем все по графику с рождения!
В роддоме сделала БЦЖ, а вот от гепатита пока отказалась, в 3 месяца будем делать
я БЦЖ сделала, а дальше с 3х мес все делали.
страшно, а что делать.
Хорошо, лучше сделать прививку и жить потом спокойно, чем болеть и лечиться антибиотиками. Буду делать все прививки, которые положено.
при отсутствии противопоказаний положительные, хотя в лит-ре пишут, что они не дают 100 проц. гарантии, что ребенок не переболеет. но по мне лучше сделать, чем потом от каждого симптома содрогаться.
я первой дочке все прививки делала. Она после них так болеле всегда долго по две недели температурка держалась. Младшей в три месяца очередную сделали она резко перестала есть, теперь каждое кормление со скандалом. Вобщем я решила младшей до года больше не делать прививки, может я и не права, но старшая была сильная крепкая, кушала хорошо, не болеле и то прививки нам давались ох как. А та слабенькая и я боюсь ее прививать. ведь прививка тот же вирус сознательно занесенный. Нет до года не буду. Может я и не права. Но я так чувствую
Первые 3 месяца я делала, а потом, плюнула, пускай своих детей, внуков.... правнуков колят. В нормальных странах каждая прививка делается не больше трёх раз за всю жизнь, а наших детей шпыгуют каждый месяц и по несколько уколов в день - не придурки ли??!! от чего так страхуются??!! -потом дети становятся инвалидами, если вообще остаются в живых. Дочь самой врачихи так пострадала.. . так что думайте и еще раз думайте. Да они будут говорить мол все вакцины разные попала какая-то не та, ну и не факт, что попадет и вашему ребенку. Думайте сами, делайте сами. Крепкого вам и вашему малышу здоровья.