Каждый ребёнок - индивидуальность... .
Что хорошо одному, то может быть плохо другому... .
Наш например, ел Нестле от души, за то от других каш и настроек - не то что нос воротил, а аллергил конкретно... .
Так что - подходите с умом к выбору таких вот особо важных продуктов, как питание малышей от рождения и до 1.5 года....
Беременность и роды
Мамочки, а какой фирмы была первая каша ваших малышей?
Малышка - не подошла, на нее сыпь.
Хайнц - плохо ест, не оч. нравится.
Нестле - 5 злаков с липовым цветом - более-менее охотно ест.
Хайнц - плохо ест, не оч. нравится.
Baby Sitter
Aptamil от фирмы Milupa
Нестле, только не безмолочная, а молочная. но эт у сестры дочка, нам еще рано=)
Nestle, правда от нее была аллергия - появилась сухость на коже ног (там крахмал) . Поэтому перешли и успешно ели каши Хайнц.
я тут наверно один дурак, сама варила кашки (видать паранойа, никому не доверяю)))))
Семпер и Хайнц
нестле
хайнц
сначала пробовали Babyпотом Nestle и Hienz, но в итоге остановились на Винни и Агуше.
Фрутоняня грчневая безмолочная. А сейчас только Хайнц кушаем.
Малышка, молочную. Сейчас она Малютка называется.
с 2-х месяцев до полугода ели Нистожен от Нестле, в пол года перешли на Малыш, дополнительно едим Агушу 5 злаков или пшеничную с тыквой
я тоже самую первую кашу купила попробывали -сыпь у ребенка, варила сама каши, а потом как подросли, все попробывали остановились на Агуше, Винни и Умница все молочные....
Агушка и Фрутоняня, а Малышку ребенок есть не стал, ладно он, развела кошке-она тоже не стала...
Bebi больше всех понравилась
безмолочная каша нестле, у нас аллергия на сухое молоко
А мы любим Hienz из 5 злаков
собственного производства. геркулес перемолола и варила с молочком разбавл