Беременность и роды

как часто при первой беременности ваш малыш шевелился после 20 недели? ..как сильно вы это чувствовали?

первый раз мальчика ждала шевелился кое как не особо часто, но бывало массаж такой устраивал что люди в шоке были чт оу меня с животом )) а щас с девченкой хожу та вообще не спит, так и дубасится, она помоему не понимает что места и так мало так живот еще сильнее тянет, а еще и характер проявляет, узи когда делали она била ногой по датчику чтоб не смотрели на нее ))) врачи в шоке просто, либо крутилась не давала чтоб ее смотрели, это писец крючок какой то
Елена Шараборина
Лучший ответ
очень активная была-живот перекашивало
ну очень часто. Муж ей поёт колыбельные чтобы я могла заснуть - а она наоборот под них танцует. Живот просто волнами ходит!
Очень активно доча занималась акробатикой))))
У меня после 16 начал и давольно сильно. По больше гуляйте на улице и он в животике будет спокойнее
У меня сына при первой берем после 16 недель и до 37 недель был очень активный, все почки мне поотбивал =))) При второй пока ничего не чувствую.
на 18 неделе постучался легонько несколько раз отом затих на 2 недели на 20 неделе мало и незаметно почти шевелился потом все чаше и заметнее, а в конце беременности в ребра стучался - мама не горюй ()))
я вообще ночами не спала, т. к. сынуля не давал! буянил, пинался, видимо ему не нравилось мое положение лежа))) живот ходуном ходил, где-то с 24 недели.... бился очень больно! и сейчас вырос таким же шебутным и активным! на месте не сидит)))))
Вообще не чувствовал!
У меня малыш очень сильно барахтался в 20-22, аж живот перекатывался то в одну сторону, то в другую.