Беременность и роды
Как часто ваш малыш шевелился ???Нам 25 неделек....
зависит от ребенка. это как и обчные дети - есть подвижные, а есть спокойниые
не умолкает
молотит ногами и руками так, что живот ходуном ходит... засыпает только ночью, или когда поем..))
пастаяна... ей 22 годика...
ооооо.... больная тема.... 23 недели, шевеления есть, но мне кажется, что как -то более заметные что-ли должны быть.... переживаю как-то.... но врач вроде как говорит, что всё нормально!
у меня в животе постоянная дискотека с подпрыгиваниями всю ночь срок 30 недель
с утра очень бурно шевелится и вечером, в течении дня шевелится но не так бурно))) 27нед
у меня тоже 25 неделя, больше слышу вечером, особенно перед сном
Плод активно и охотно двигается, если не спит. А сон занимает у него большую часть суток - от 16 до 20 часов. Кстати, проанализировав запись биотоков мозга, то есть электроэнцефалограмму (ЭЭГ) спящего плода, специалисты с удивлением обнаружили две фазы, характерные для сна взрослого человека, - медленный и быстрый сон.
у меня как начал шевелится, так чем дальше тем больше. что бы я не делала он шелется мне даже очень больно и днем и ночью. мне кажется он даже не спит у меня в животе. я даже просыпаюсь от него...
на этом сроке не часто
Очень бурно Я даже могла увидеть как он попку показывал