Беременность и роды

а какие чувства возникали когда ваш малыш шевелился в животике?)))

Я постоянно держу ручки на животике, когда лежу-просто так приятно ощушать, как масик с тобой общается! Но у меня малышка растет бунтаркой-не удивлюсь, если она родится с боксерскими перчатками)))
Елена Купряхина
Лучший ответ
Старнные.. . Но позитивные. Просто, если вдуматься, то внутри тебя маленький человечек, новая жизнь.. . Очень интригующе.
Катя Арпидова
Нежность и спокойствие, а иногда - тревога: все ли у него в порядке.
А меня успокаивает, шибуршит там тихонечко значит все хорошо!
Сначала чуть ли не подпрыгивала от неожиданности)))
Сначала для меня были непонятные чувства, радостные вперемешку с тоской непреодолимой, хоть вой, спрашивала врача что это такое, он мне сказал, что у меня так проявляются материнские чувства, и это бывает, но редко. А когда муж клал руку на живот, то малыш почему-то прятался, затихал.
счастье
Радость и желание побыстрее его увидеть
ой. самые непередоваемые, обалденные ни что не может быть лучше
в первый раз думала - ща блевану! а потом прислушалась - точно блевану!))))))))))))) )
у меня дочка особенно активизировалась после того как я покушаю! всегда!
потом ниче привыкла, даже прикольно было. особенно на последних неделях прям как выставит ножку или ручку!
вот это полный отпад!
Maral Durdyeva
schast'e, vostorg, ne peredat slovami, eto nado pochyvstvovat!!
Их не описать! Это надо чувствовать)))
пока трогала только чужой животик! но это что-то необыкновенное!
от счастья слезы из глаз фонтанам!!!