Беременность и роды

как часто вы чувствуете что ваш малыш шевелится? 22 недели

на 22 недели он будет шевелиться только чувствовать вы его будете слабовато, чем больше срок, тем сильнее он будет у вас играть в футбол и танцевать брейк данс
Анастасия Ильина (Карпова)
Лучший ответ
Когда я начинаю скучать по нему, специально ложусь на спину, тогда он начинает плясать. Правда я думаю злоупотреблять с этим нельзя, но страрший сын здоровый родился)) ) А так в течение дня, если активно двигаюсь, вообще не замечаю, а когда спокойно лежу, тогда да...
я только жду первых шевелюшек...)
Saniya Galiyeva
Я на этом сроке чувствовала где то 4 раза в сутки. Иногда вообще тишина была
Kymbat Seidahmatova
вам в разах или в минутах...!))?
Ира Самусик
Очень часто и очень ощутимо)))
на таком сроке у меня уже частенько шевелилась)) )
сначала плавала словно рыбка) ) потом когда побольше будет будет уже конкретно давать о себе знать) )
Главное чтобы не слишком озорничал - т. к. это признак нехватки кислорода.
как будто рыбки в тебе =)) такое что то булькает бурчит. как газики =) а это не колики а малыш начинает шевелится =) я первый раз почуствовала в 16 недель =)
когда как когда утром если копошусь дома когда днем если не отдыхаю и не сплю
бывает вечером чаще всего когда ложусь спать или кушаю или просто сижу
У меня первая сильно всю Б шевелилась, а второй малышне очень. Обычно контролировать шевеленич нужно после 30 недель, а так они не регулярные и зависят от того, что вы съели, какая погода, от вашего настроения и состояния
У кого как: кто-то чуствует, что в животе как-будто водичка переливается, а у кого-то он с первых дней начинает пинаться. Если начнет пинаться, то ты это не только почуствуешь, но еще и увидешь. У тебя живот будет дергаться. :))))))))))