Беременность и роды
как часто ваш малыш шевелился, толкался, пинался в 20 недлек? Больновато?
на 20 не особо часто, в основном чувствовала на спине. щас 23 неделька и толчки более ощутимы и даже на боку чувствую сыночка)) 0
в 20 недель почувствовала только первые шевеления. Редко и совсем не больно
в 20 не часто ...ток на спине когда лежу чувствую
ща вот начала уже и сидя чувствовть - 21 неделя
больно - неееее какой там больно он весит наверное грамм 300-400
Наська Парамонова
у меня на днях было такое ляжу на правом боку, а в левом боку толчки аж не приятно было. у меня положение головка справа ножки слева, а сейчас просто бывает шевеления не часто. врач сказал на таком сроке затишье начинается
толкался, не часто, не больно.
он и сейчас у меня спокойный малышок)) ) (т-т-т)
ой, не так вопрос поняла.. . в 20 неделек толкания я ещё не чувствовала, только после 22.
у него режим был утром около 10 и вечером, слабо, т. к еще мал.
у меня ленивый какой то! ((
Наська Парамонова
:))) у меня тоже, но натаком сроке мне сказали что затишье начинается, спят больше
у меня правда 18 только почти, но не такая уж большая разница. вобщем сегодня уже 5 раз шебуршал.... может до вечера еще 1-2 разочка.... не больше.
Людмила Бондарь(Забабонова)
такая штука))
нет, на 20 недель было не больно, я была рада каждому ему пиночку. мне больно только стало после 30 недельки. сейчас нам 37 недель уже только ножки выпремляет в бока или вверх, что не очень приятно. но успокаиваю себя тем, что ему там тоже не сладко ( ведь уже совсем там стало тесно) так что самое приятное впереди. удачи! !
частенько толкался но не больно совсем)))
уууууууух мы вот сегодня активничаем прям вообще из пуза готова вылезти))) пинаемся вообще во всю)))
Не больно, когда как шевелился)