Беременность и роды
Девочки, у кого беременность около 33 недели сейчас, как ваши пузожители толкаются-пинаются? часто?
у меня часто.. часто и больно.. и сильно. толчки очень сильные, и болезненные (может из за того чтоя сама очень худая поэтому ощуение боли есть когда пинается мася).. вообще на таком сроке как часто должен малыш пинаться? читала что - уже становитя в матке мало места и малыши не очень активные... а у вас как?
у меня 33я неделя. . последние три дня такие движения в животе! иногда больно даже.. . ночью даже просыпаюсь от толчков и пинаний.. . а у вас когда ПДР? интересно, т. к. срок одинаковый..))
Айгуль Aнапияева
мне на 7-е ставят августа. незнаю.. я почему то уверена что 27 июля рожу))))) а у вас как?
а у меня икает постоянно) )
тоже сильно ворочается. спать не дает. причем пик активности на ночь приходится....) в принципе не больно, но настойчиво)
и чаще не пинает, а ворочается, по животу перекатывается. то тут бугорок, то в другое место поплыл)))
Айгуль Aнапияева
у мня тоже каждый день икает. часто в течении дня. пик активности на вечер ночь (муж смеется говорит по японскому времени живет доча)))))) когда у нас нчь в японии уже утро)))) у меня то пинки то перекаты)))
у меня 30 недель пинаеться сильно такое чувство как будто ногтями шкарябаает как то остро и щекотно. с первой беременностью так не было. и еще одновременно в 3 местах чувствуеться движение.
Айгуль Aнапияева
)) а вам н когда ставят роды?))
у меня 33 недельки. да пинается часто, особенно по утрам и когда спать укладываюсь. иногда вытягивает ножку или ручку так. что такое чувство что у меня кожа треснет, аж больно становится. но не часто так делает больно.
Айгуль Aнапияева
вот-вот..у меня такеи жу ощущения( порой даже страшно что пузырьпорвет(( а вам когда роды стаят?
У меня 34- ая неделя. Пинается очень сильно, но это-то нормально, а вот то как болят ребра и спина невыносимо.
у меня 33 неделька (почти 34) у нас явно девушка с характером)) ) бывают дни как начнет маму колотить, и так целый день, пляски, танцы и т. д. а бывает (сегодня например) сидит там тихо мирно, так то попу маме покажет, то ножкой тихонько в ребрышко пнет и все.
самый пик активности у нас по вечерам, как только спать ложусь, беру книжечку почитать, а ей видимо что то не нравится)) ) и начинает маме пяточки показывать))) )
еще она не любит когда я за рулем езжу. раньше всегда на машине гоняла, а теперь без мужа никуда, только сажусь за руль и тут же получаю в ребро и реально больно. и страшно что в движении может так же пнуть.. . так что с самостоятельными поездками я завязала недели 2 назад. если только совсем рядышком, не более 15 минут.
у меня ПДР на 1 августа, но что то я уже так устала, честно говоря, что хотелось бы хоть на недельку пораньше)))
аналогичная ситуация, в таком состоянии пребываю с 22 недели (сейчас 36 недель) - ничего не изменилось. За всю беременность набрала 7 кг. Худышкам в этом плане не везет...