Беременность и роды

Возможно ли скрыть или незаметить беременность на 33 неделе?

Elnura Dautova
Возможно. У меня было 8 месяцев, мы встретили знакомых и они начали спрашивать, кто у нас родился. А когда я уже рожала в предродовой, заступившая на смену акушерка подняла крик: кто положил родившую в предродовую?? ? Вод почти не было и животик был совсем крошечный. Я была худенькая (165-55), а когда рожала весила 60 кг. Почти не поправилась, только вес ребенка и послед.
Светлана Светлакова
Лучший ответ
у меня была знакомая, полная очень, так я до самых родов не знала, что она беременна))
Felicita Mare
бывает
бывают случаи, даже если не особо полная девушка
Да, всякое бывает, и такое тоже возможно!
возможно, женщина в 33 недели сделала иск роды - никто не узнал ( по мед показаниям), даже муж
только если девушка очень полная и у нее периодические кровотечения, которые она принимает за месячные.
А у нас на курсе девочка была, в ноябре неожиданно для ВСЕХ родила у себя в бане.
Елена Яловая
у меня педиатр в декрет ушла, а я думала она просто полновата немного)
Анна Бойко
насчет незаметить самой, что беременна или окружающими... .
а насчет скрыть вполне.
Посторонеему человеку - ДА :) Себе самой не возможно :) У меня как первую так и вторую беременность животики были аккуратненькие, маленькие.. . соседи точно не замечали.. . Я нормального телосложения при росте 176 на 8 месяце беременности весила 76 кило...
можно, подобрать удачно одёжку.. . но не 100% вариант.
возможно! у многих бывает небольшой живот на этом сроке
если женщина ну очень полная сама по себе
Нет! И смысла тоже в этом нет!
только по телефону
У меня 16 недель но я сама худая была, у меня уже так очень заметно, потому что животик упругий и на то что я поправилось уже не заметно!