Беременность и роды
Как часто ваш малыш икает в животике?
У меня что-то частенько стала дочка икать после 35ой недели, раньше было реже...а сейчас 37 неделя и икает по 5 раз в день с продолжительностью минут в 5-7... это нормально? я что-то совсем заморочилась по этому поводу...
Это может случаться раз в неделю или несколько раз в день. По 2-3 минуты или аж по целых полчаса.
Нормально, у меня так же было примерно.
Несколько раз в день может икать минут по 15))
в день раза 3.
иногда больше.
продолжительность иногда до 15 минут
иногда больше.
продолжительность иногда до 15 минут
У меня сейчас (30 недель) икает по 2-3-4 раза в день. Иной раз минут на 10 даже затягивается) ) Для себя отметила, что в основном икает, когда я что-то съем)
у меня икает каждую ночь часиков с 4 и минут 20 потом начинает кувыркаться и пинаться еще полчасика... так что веселюсь))))))))))))
а как это выглядит??
Любовь Пуляева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/322888410/
ой, у меня каждый день икала и не по разу
икал часто переживала тоже. все нормально с малышом
а потом как родится тоже будет икать, они когда икают такие забавные
у меня дочка месяцев до трех частенько икала после еды
и моя во всю по несколько раз в день)) ) не знаю, от чего это...
почти 29 недель, икает каждый день почти, иногда 2-3 раза за день...
Ой, девочки! А как это можно определить? Я вот шевеления всякие чувствую, а икота у малыша внутри енто как?!!!
Любовь Пуляева
А как отличить икоту от пинков?
Анна Круподерова
лёгкая пульсация похожая на сердцебиение, с определённой периодичностью в определённом месте.
во! выдала)))
у меня на 33 в день по пару раз икает. чаще перед сном.
Дочка ни разу. Сын чуть ли не каждый день. Я так волновалась сначала потом привыкла.
И у меня икает, тоже в день от 3 до 5 раз, может даже ночью начать икать. Я точно знаю это нормально!!!
на определённом сроке развития плод начинает проглатывать околоплодные воды. в связи с этим и икота