Беременность и роды

А ваша лялечка икает в животике?

Когда мне врач сказала, что дети могут икать в утробе, почихивать я немногоудивилась, но потом поняла что именно это и происходит. муж не верил. а на последнем узи перед родами практически, сынок разъикался в животике. муж так трогательно смотрел на все это дело в мониторе. прикольно.)))
МХ
Мадина Хуснутдинова
350
Лучший ответ
У меня в животике вчера икало грамм 300 коньяка! :)))
ага и пинается так больно
Аленка Шемшур
Аленка Шемшур
19 649
я не знаю, наверно они еще маленькие примерно по 250 гр.
Ольга Тарбенко Супер!!! У вас двойняшки?!!
Икает, почти каждый день... подергивается... по началу было забавно, а потом как то стало настораживать... но, меня успокоили, что это нормальный процесс.
У меня иногда и по три раза икает в день, так жалко маську, ведь и взрослым неприятно икать.
да! мне сразу ее так жалко становится )))))
У моей подруги было такое, она расказывала.
да, как по графику с утра и вечером, бывает и чаще:) в этом нет ничего страшного, просто воды заглатывает лялька:)))
В животике ребенок никак не может икать. До рождения, легкие свернутые в комочек. а расскрываются сразу как он рождается и кричит.
Aijan Alibaeva
Aijan Alibaeva
1 857
Любовь Чередниченко но ведь кислород ребенку поступает.конечно легкие не развиты,но икать все равно икает ребеночек,незабывайте,что он способен заглатывать амниотическую жидкость,вот икота и наступает.
Анна Негматова Да что вы говорите????Ребенок в животе икает....ещё как икает....Вот не знаете, а утверждаете, как будто гинеколог.
нам 29 недель! Скажите как вы ощущаете что малыш икает?? ? просто я не знаю
Любовь Чередниченко в животике,как будто часы тикают одинаковым темпом,даже животик дергается ритмично.так прикольно:)
Катёна Шевчук у меня так бывает иногда что ритмично тикает,я думала что то не так с малышом:))) а оказывается он икает:))) Спасибо ВАм!!
Сын икал и вообще был буйный. Дочка икала всего лишь пару раз, ребёночек спокойный.
Посмотрим какой она будет со временем)))
Икает, ещё как)) ) Долго-долго, чаще после того, как я поем)) ) Лежу потом и смотрю, как живот дёргается - ик.. .ик.. .ик.. .
Икает, особенно когда ешь что-нибудь сладкое. . Сейчас у меня 39 недель беременности и если малыш начинает икать, то все тело вздрагивает, даже диван, если лежу))) ) Сейчас уже не очень приятно стало
Еще как!!! по нескольку раз в день)))
у меня икала по 1-2 раза в день, вроде спокойная, сейчас ей 1.4 года и конечно уже вредничает
У меня ИКАЕТ!! ! СИДИТ БЛИН И ИКАЕТ)) ) ТАКОЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ И ОСОЗНАНИЕ ЧТО КТО ТО РОДНОЙ ТАМ СИДИТ, И ИКАЕТ!!!
Ирина Чудо
Ирина Чудо
853