Беременность и роды

нам 30 недель, скажите, ваша кроха часто икала в животике?

может быть так совпадает конечно, но моя малышка икает каждый день и почти всегда, когда я сама ем. У вас так было? с чем это связано? все детки икают?
дочка почти каждый день икала: ) а иногда и не по разу! классные были ошущения, муж трогал и всегда умилялся. врач сказала, что это нормально, так как младенцы заглатывают омниотическую жидкость.
Улпан Бектурсунова
Лучший ответ
моя принцесса рассказывала, что она там много чего делала.
икает, переворачивется, гуляет, пинается и т. п.
мой тоже каждый день икал. даже снаружи видно было, как вздрагивал. это нормально.
Анна Петрова
Каждый день икает, читала по этому поводу единого мнения нет, кто-то из врачей считает, что кислорода не хватает, некоторые советуют не обращать на икоту внимания, ни о чем плохом это не говорит.
Часто. Когда родился история продолжилась ))
а мне врачи говорили, что это пульсация плаценты, а не икушки
Нина Галинова
ой, какая прелесть, напомните какие это ощущения? Мой уже взросленький сынок,
хочу вспомнить как это?
Детки в утробе так учатся дышать. Это хорошо. Детке неплохо.
Где-то раз в 3 дня. Так прикольно было!
вот чего не чувствовала того не чувствовала!!! все кругом говорят, а я (ну, хоть убей меня!) за три беременности ни разу ...
Inna Bauer
Частенько икал, и сейчас, когда насмеется много, то начинает икать: -))
Лидия Маркина
У меня тоже каждый день почти икает. Околоплодные воды заглатывает, отсюда и икота
Юлия Витко
А нам 28 неделя пошла. Но я как-то не могу понять когда она икает. Она просто толкается сильно.
K*
Katarina ********
часто, несколько раз в день, срок такой же