Беременность и роды
Ребенок в животике часто икает и сильно дерется...
Читала в нете что это может означать нехватку кислорода, а ещё поставили 1 обвитие пуповиной. 32 недели. у кого так было?? почему маленький часто икает?? спасибо за ответы!!!
привет, сейчас моей девочке полтора года
у меня тоже было нехватка кислорода и ребенок часто дергался, ощущала сильные толчки
это пугало меня, а когда родила узнала, что ребеночек еще и пуповиной обвит был
ты сильно не переживай, побольше отдыхай и высыпайся, слушай врачей, но не слишком сильно и не стоит переусердствовать лекарствами, полезно делать дыхательные упражнения и выходи на прогулки
не переживай, недостаток кислорода сейчас часто встречается, а с ребеночком все будет хорошо
Екатерина Комник
привет, а какие дыхательные упражнения?? где можно найти??
Мой икал постоянно, задолбал меня, как спать, так он икал в животе. Никакой нехватки мне не ставили, родился здоровый, высокие оценки, хороший рост и вес. Так ему 3 года, он и сейчас всё икает, правда сейчас, если сын икает значит будет какой-нить катаклизм погодный, обычно дождь, народ звонит уже подкалывает, что там не икает...
Попросите направление на УЗИ. Тем более уже есть диагноз. Пусть врач посмотрит что да как. Может лечение нужно.
икает, норма, значит учится дышать
У моей 1 дочки ставили 3ое тугое обвитие. родилась без обвития, все было ок (только икала ооочень часто) видимо распуталась (обвитие ставили с 20 недели, на 32 это подтвердилось) .
У 2 дочки ничего не ставили, зато я ее родила с 4 тугим обвитием и всю синюю. Акушерка быстро ее распутала, малая моя закричала и к утру мне ее принесли розовенькую чистенькую и довольную. Так что гуляйте больше и меньше анализируйте.. Настраивайтесь на легкие роды))
мало кислорода, потому что Вы много сидите или лежите неправильно. гуляйте, ходите и сидите свободно, не скрещивая ноги. и меньше интернета)))
посмотрите)
извините меня, а если бы на вас удавку надели, как бы вы себя чувствовали? Конечно у малыша гипоксия! вот и икает. Еще надо контроль узи и КТГ сделать.