Беременность и роды

Девчонки, ребёнок в животике икает ежедневно. Вроде гуляю много. От чего может быть такое?

Ребеночек икает при глотании околоплодных вод.. . если переборщил с количеством, пожадничал)) )
Кислородное голодание совершенно из другой оперы!!! !
У меня тоже ежедневно икает!! ! не переживай!!!! икота не доставляет ребенку дискомфорта)))
Галина Артамонова
Лучший ответ
икают они на таких сроках часто, ничего страшного
Сделайте КТГ. с доктором посовещайтесь. Возможно пуповина перетягивает. Получается кислородное голодание. Либо обратите внимание, в каком положении Вы находитесь в тот момент, когда ребенок икать начинает. Понаблюдайте. Ничего страшного, но лучше выяснить причину.
Да просто икает и все, ничего страшного.. . Значит когда родится будет икать часто, у меня одна из дочек постоянно икала, особенно когда смеяться начинала, и по сей день, ей уже почти семь лет, а она если много и долго смеется икать начинает)))
Татьяна Грек
от чего не знаю, но и у меня тоже было, счас стал редко икать, но все же.. врачи говорят ничего страшного... мы еще долго потом срыгивали, месяцев 8 было, а все продолжал. надо сделать узи желудка если проблема так и будет остро стоять... бывают пороки желудка, когда он не той формы что надо...
У меня тоже самое! А иногда и по два раза на дню икает, вот тоже волнует меня это.
у меня вопрос: как ребёнок может икать, если в утробе нет воздуха ???
Галина Собина у меня тогда к вам вопрос: а чем же ребенок дышит в утробе, если там нет воздуха?
Анжела Анжелика В утробе есть кислород,кторорый поступает ребетёнку через плаценту от матери. А Вы не задумывались как у курящих мамочек ребёнок задыхается???
На самом деле ничего страшного. У меня дочка тоже постоянно икала в животике, но врачи сказали это норм!!! Удачно вам родить!!!