Беременность и роды

У всех детки икали в животике

у меня икал
Эля Каирбай
Лучший ответ
Частенько ...
о да! Еще как икает! Так прикольно!
Люлька Пупс
У моей подруги икал, врач сказал, что это может быть признаком кислородного голодания.
Ina Angel
да, особенно по ночам. Он икал, а я заснуть не могла.))))))
и в животике икала и сейчас икает
Sayara Kadyrova
Моя старшая дочка не часто икала, я вот младшая... хоть часы проверяй-в одно и тоже время, как кукушка в часах, тем более, что это происходило очень часто.
у меня после 30-ой недели вообще часто икал, врачи говорили, что они там в утробе не могут икать. Один врач вообще предположил, что ребеночек у себя на голове пальчиками постукивает. Потом проверили нет ли перевития пуповины. А когда предположения закончились, дали понять, что вопрос исчерпан. Так и икали до рождения. И сейчас бывает икаем, по моим наблюдениям, когда нервничает. Я во время беременности очень нервничала. Может и в животе у малыша была нервная икота?
Daphne Tayson
i kakaet....:)
Да, икает каждый день. Кстати, не очень приятно. И помочь не знаешь чем :)
очень часто
Марина \\\\
нет
Aленка ...))))
У меня оба сына икали, причем с первым я не знала, что такое бывает и очень волновалась, что что-то не так, потом купила журнал, где подробно описывался такой факт и успокоилась, тем более, что и врач сказала, что это бывает и это нормально.