Беременность и роды
Вот интересно-все ли детки икают внутри? Я вот не знаю точно мой икает или нет.. . А если не икает это плохо или наоборот?
моя икает, с недель 25..каждый день по несколько раз. Ребенок тренирует легкие, заглатывает околоплодные воды, и когда они попадают "в не то горло", начинается икота)
мой не икал
всё было хорошо с нами обоими
Не все икают.. Моя мама двоих деток родила, меня и братишку:) Говорит, Что вообще Никогда Не слышала что кто то Из нас икал)))
Если ребенок ИКАЕТ, то НЕ ЗНАТЬ этого невозможно!! ! Если ребенок икает - у ЭТОГО "чуда" вы точно не пропустите, ибо это ОЧЕНЬ ощутимо. Свою икоту вы замечаете?? ? Детская икота - такая же заметная.
У меня оба икали: ) помню это ощущение: ) Бывало и более полу-часа там все икали. Это вполне нормально:)
да хватит блин, какие люди идиоты господи
Lala Guseynzade
Нервы обязательно надо лечить, а то бывает поздно:)
я раньше не могла вообще отличить ничего. а потом прочитала, что при икании живот как бы подпрыгивает и стала замечать, так прикольно. думаю ничего опасного в этом нет
все нормально было. мой икал. вы почувствуете когда он будет икать. так классно!
Врачи говорят, что они икают потому что околоплодные воды глотают. и это очень ощутимо.
Почувствуете сами. Самой неприятно будет от его икания. У меня внутри потряхивалось долго и в одно и то же время почему то (утром, когда просыпалась и после того, как спать ложилась) . К животу руку прикладывала и чувствовала через определенный промежуток времени встряхивание.