Беременность и роды

У меня 36 неделя, ребеночек икает внутри меня. Кто сталкивался с таким? Опасно ли это?

Не переживай, работа у ребеночка сейчас такая - икать. Он же заглатывает аминотическую жидкость и тем самым тренирует свои легкие к рождению, так что радуйся, что у тебя такой трудолюбивый :)) У меня кстати тоже постоянно икал, сейчас уже годик, бегает :))
Екатерина Кипкало
Лучший ответ
это у всех бывает )).Не опасно!
все нормально, не беспокойтесь, гуляйте больше на свежем воздухе!
У меня постоянно икал! ! Стоит только начать кушать и давай икать во всю. 100% не опасно. Я даже врачам не говорила, в голову не приходило. Интуитивно знала, что ничего страшного. Ребенок нормальный, так что не переживайте. Мы с мужем даже все время смеялись над этим.
Это нормально, у меня тоже икал....
Ирина Гуреева
это обычное явление на таком сроке)))))
Это естественно. Не беспокойтесь, так и должно быть.
доченька моя тоже икала, врач сказала что ничаво страшного в этом нет!
с этим сталкивается почти кажая беременная женщина, ничего страшного в этом нет и ребеночку вреда никакого
Да уж те еще ощущения. Это нормально, не переживайте. У меня все трое моих икали и как на зло на ночь глядя.
Слава Богу, я прочитала о таком "икании" в книге какой-то француженки-врача и не сходила с ума. А оно у меня все время икало. Я своей доче это иногда припоминаю. Она родилась нормально, 3 кг, умница и во всех отношениях замечательная девочка. Так что и Вы не беспокойтесь!! ! Все хорошо!! ! Это ребенок обращает на себя внимание мамы))) ) Короче, причину до сих пор не поняли
у меня срок 38 недель, икал он у меня с первого шевеления, это нормально)) ) так не беспокойтесь, все хорошо)) ) удачи вам))))
у нас дочка часто в животе икала, даже ночью)) ) всё хорошо)
Думаю, все сталкивались - это нормально. Не переживай!
сходи немедленно к врачу-это не шутка
Olga Shihova
Это не страшно, все детки икают))))
У меня он икал где-то с 20 недель, говорили, что пью много воды, поэтому недостаток кислорода и надо больше гулять, читала, что прото он там шевелиться интенсивно, поэтому может сглатывать воды. Сейчас я родила, но малыш так же продолжает часто икать - когда замерзает или переедает.
у врача лучше спроси
Не опасно.
Lyazzat Almuhamedova