Беременность и роды

какие ощущения, когда ребёночек икает в животе? и может ли это быть на 15 неделе?

иногда внизу живота такие ощущения, как будто пульс, или сердце бьется. это икота?
Тахмина ***
У меня на 15-16 неделе икать начал, и частенько икает. Сейчас 25-26 нед.
Кто скажет, что это чушь - нет, не чушь, это вторая беременность, и ЭТИ ощущения ни с чем не спутаешь)))
Настя Зимина
Лучший ответ
Икота начинается после 30 неделе. .
Кому там икать то на 15?!
Не несите чушь..
Валерия Югаева
в 15 недель шевеления не чувствуешь, какая икота?
животик урчит.... икота блин)
Nur- Studia Tansa
В 15 недель даже его шевелений не чувствуешь, какая там икота. Это газы у Вас или просто пульс свой же ощущаете.
Olga Kim
Редко кто шевеление на 15 неделе ощущает, но возможно это оно и есть. Икота ощущается как мелкие ритмичные толчки, но думаю в 15 недель вы ее никак не заметите.
икает??? ?
вы прикалываетесь?
НЕТ, НЕ МОЖЕТ, какая бы вы худая не была
В 15 недель Вы можете ощущать шевеления (я на 14-й почувствовала) , но икать с такой силой он точно ещё не может. Скорее всего, просто так ритмично ногами дрыгает) ) Танцор))
не может, не сочиняйте, там нечему ещё шевелиться не то что икать
Толкается, да. Икает, нет - ещё слишком мал. Некоторые ещё даже шевелений не чувствуют. У меня икали оба, но на поздних сроках. Врач не верил, пока сам на УЗИ не увидел - ржал целый час и потом каждый раз, когда меня видел. Ему смешно, а я каждый вечер мучилась- спать не давали, всё пузо сотрясалось.
Все в животе как бы вздрагивало. Живот икал)) ) серьезно
Julia Petrenko
Когда моя кроха икала это была ощутимая пульсация в такт длилась бывало и 10 минут) )
Но это было в 6 месяцев беремнности.
А подобную пульсацию я ощущала и до беременности, там аорта какая-то проходит.
Нет это не икота, с чего взяла то? Обратись к врачу дорогая может матка в тонусе.
Ты аккуратнее с этим ...поговори с врачом обязательно
у меня вторая беременность 15 недель и я четко чувствую движения малыша. Наверно толстокожие негативщицы до последнего не чувствуют своего малыша!
На счет икоты думаю это не она...
Aisa ***