Беременность и роды
Какие ощущения и как икает ребёнок как это слышно? Я ничего не слышу значит он не икает? Бер-ть 27 недель
Икание очень похоже на толчки, но с определенным ритмом. Может длиться от 5 минут до 20. Вы не забивайте себе голову всякими мыслями. Необязательно, что ребенок должен икать. Некоторые наоборот считают, что если икает, то это признак гипоксии - кислородного голодания.
Ритмические содрогания. У меня оба икали много, особенно сын. Я, конечно, узнала только после родов, что это была икота, когда он уже снаружи стал икать.
Толчки переодические и вздрагивание живота. Конечно вы ничего не услышате, только почувствуете
когда икает чувствуешь ритмичные толчки
Я только в 35 недель почувствовала.... как икает.... как-будто что-то "тикает" в самом низу живота))))) Муж ещё смеялся :"Бомба замедленного действия) Скоро, мол, рванёт"))))))))))))))
когда ребенок в животе икает, то весь живот вздрагивает со стороны это немного заметно, у меня иногда по часу икал, я даже пугалась, живот гладили с мужем на пару, даже заснуть не могла. Если вы не чувствуете подобного, значит не икает. а в обще говорят это от нехватки кислорода.
мне казалось, что он меня постоянно толкает, а потом мне сказали на узи, что это икота
Когда ребенок заикает, вы это сразу почувствуете. Такое ощущение, что в животе кто то прыгает, моему малышу очень не нравилось, когда он икал, он сразу начинал усиленно ворочиться и ,,искать себе место!,,
просто в животе тикает и все. Не икает и хорошо. Чего он должен икать? Ну поеш сухомятки один день и услышиш
Когда заикает сразу почувствуешь.... живот так содрагаться начинает.... по началу прикольно.... думаешь ооо водичку заглатил значит чего-то вкусненького поела ( ну эт я так думаю) а потом малыш икать начинает и ты думаешь ооо началось... .
Вообщем как заикает сразу почувствуете.... это невозможно пропустить))))))))))
как заикает - почувствуешь)
он икает так же как и взрослый, ну может чуть потише
Моя доча икает постоянно.. . я сегодня попробовала объяснить папе своему, между прочим, врачу, как это чувствуется. Звучало примерно так: "Ну, это как будто ты икаешь, только это на самом деле у тебя в животе.. . ик-ик-ик". Папа спросил: "Слышно, что ли? "
На самом деле это не очень приятно, особенно ночью заснуть не дает, я ей все советую попить водички :)) Так что пусть лучше не икает!
Возможно тебе трудно в это поверить, но твой ребенок в действительности икает. Это нередко для плодов в последнем триместре беременности. У некоторых икота несколько раз в день, каждый день. Другие вообще не икают. Такую же картину можно наблюдать и после родов.
Но прежде чем ты начнешь держать бумажный пакет перед своим животом, ты должна знать, что икота не вызывает у детей такого дискомфорта (внутри или за пределами матки) , как у взрослых, даже, если она продолжается двадцать минут или дольше. А, значит, расслабься и радуйся этому звуку, идущему изнутри.