Тут сложно сказать однозначно, потому как, в зависимости от симптомов, могут быть разные причины и варианты лечения. Подробно и развернуто обо всем можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/nosebleeds-203/
Беременность и роды
Девочки бер-ть 20 недель,в носу сгустки крови,что это может быть?
может сосуды ослабленные. точнее копиляры
Давление это, часто встречается у беременных.
У меня было такое до родов (
это капиляры ослаблены, при беременности такое бывает, мне советовали лесной шиповник заваривать.. . результат не знаю, не пробывала...
у меня тоже было, это нормальное явление при беременности, потом пройдет
насморк! при сморкании лопнул сосуд, ушиблась, а может и давление.
Вот не поверишь, сегодня буквально час назад читала по этому вопросу. Оказывается у беременных немного припухает носовая перегородка и такие явления, как затрудненность дыхания и кровотечения из носа в принципе нормальное явление.
Во время беременности бывают и кровотечения из носа, у меня тоже если высморкаюсь, бывает сгустки, вообщем нормально всё.
при беременности это нормально. капилляры в носу становятся более хрупкими.
у меня так же было!
может давление скачет. . пей витамины. все будет хорошо.
Возможно лопнули капелляры, но может быть и давление, сходи к своему гинекологу. С этим не шути
вообще-то это ОЧЕНЬ часто встречается у беременных.
пока еще никто не умер. Капилляры лопаются и все.
читай детко умные книги по медицине =)
хорошо что еще кровотечений из носа нет)) ) у меня такая же ситуация, пройдет когда родишь. Я считаю еще что это из-за климата, т. к. на сроке 22 недели ездили в Тай, так там у меня все прошла в первый же день и последующие 2 недели все было ок!! ! после того как вернулись обратно (Омск) в этот же день началось все тоже самое!!!