Беременность и роды
Что делать - у меня вроде ребеночек икает)) ) как успокоить? я имею ввиду внутри меня)))
Ни как ))))))) у меня тоже икает... к сожелению воды ему дать со стакана пипить не могу (
У меня тоже так же, это у многих. Малыш тренирует так свои лёгкие: ) Так что беспокоиться тут не нужно. Я наоборот радуюсь что скоро он подрастет и мы увидимся:)
блин, а как вы понимаете, что он икает?
Елена Лазо
а это когда в животике как будто сердце бьется - как то так))) только медленней
Любое движение ребенка внутри Вас означает нехватку кислорода.
Aknura Raiysbekkizy
это что то новое. Откуда такие знания? ребок же не может 40 недель там сидеть и не шевелится? Движения ребенка это нормальное явление и икота тоже.
Надо по спине кулаком постучать.
с ума не сходите а уже-ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Ой, вспомнила свои ощущения--у меня оба ребёнка икали в животике--причём очень регулярно, каждый вечер--как зарядка :)))
Попробуйте лечь, на бок. Мне помогало.
а ничем не успокоишь :) у меня у самой, когда доча икает аж весь живот колыхается :-)
сам успокоится, что ты можешь сделать то
))) так мило) да никак, в этом нет ничего страшного
это нормально ничего делать не нужно
Вы же тоже икайте Ну и он икает ничего страшного
И у меня каждый день икает))
Не самое приятное ощущение, я иногда спать не могла. Мне моя врач говорила, что икает ребенок после того, как Вы чего-то сладкого наелись. Не знаю правда или нет.
бред послный последний ответ.. . была месяц назад на узи.. и мы наблюдали как маленький напивается жидкости.. от чего кстате и и икает..
Икота это нормально, не нужно ничего предпринимать. Это нормальное природное явление.