Беременность и роды
будущие мамы, а ваши детки икают у вас в животе? и как часто?
было дело, икала моя заинька в животике, довольно часто)))))) это происходит из-за того, что ребеночек глотает околоплодные воды. я сначала не понимала, что это, а потом в книге вычитала)))))) забавное ощущение!
Мой постоянно икал, аж раздражало... Я спать, а на него там икота напала...
мой часто в животике икал, а теперь когда родился то если ручки или ножки замерзнут то икает))
даааа, моя куколка стала каждый день по несколько раз икать)) )
у меня вот недавно только стала.... 36 неделя идёт, так что еще почувствуешь
Мой икал. И очень даже часто.
Икал довольно часто и по полчаса, кстати привычка осталась-нам почти 2 месяца.
икает, еще как! у нас еще бабушка далеко живет (свекровь), она так ждет внучку, даже разговаривает с ней, я как только малышня икоточки начинает, звоню ей и говорю, опять бабушка Лерочку вспомнила=)))
А не давно на ктг начала, так весь лист в черную полосочку был=)))
Мой постоянно икал)) ) И теперь част икает, нам уже 3,5 недельки
по вечерам обычно. Когда ложусь спать. икает на одном боку. Перевернусь на другой - перестает.
Ой, моя часто икала, и тоже обычно к ночи, особенно если я переем, ужс, потом лежу и уснуть не могу :D ))))))))))))))
часто, и сейчас икает доченька
Хи) я и незнал)) ) прикольно))
впервые такое слышу.. оО