Беременность и роды

Всем привет!!!!Мамы,сколько Ваши детки весили в 3 месяца???

Нам через несколько дней 3 месяца.Вес 5500! Врач всегда хвалит,мол,молодцы хорошо вес набираете.Кормлю только грудью.А у знакомого дочь,8 месяцев,весит 8кг! Я вот думаю,разница в возрасте значительная,а в весе всего 2,5 кг....Может моя слишком много набирает?
Сын - 6200. Ой, это в два месяца! В три - 7100.
Таасилкан Жумабаева
Лучший ответ
Нормально всё у вас.... у нас тоже в 3 месяца -5500 было....
Балжан ..
7 кг где то.... (родился 3716)а щас ему 8,5 мес вести 10 кг где то. И при этом он не толстый. (здоровый- да, толстый- нет)
мы на ив. весили в 3 мес 6070. рост 59см.
у подруге в 8 мес весил 8 кг. так как после 6 мес набор веса останавливается идет набор в рост
Елена Буднова
нормальный вес. моя весила 5 800 в три месяца (в восемь месяцев - 8 кг, в год - 9,4 кг) . а в пять лет 16,5 кг (меньше всех в садиковской группе) , а родилась стандартная - 3,5 кг. )) быстро вес детки набирают только в первые месяцы, потом поменьше.
моя в 3 мес весила 5400. Вот через 4 дня уже 4 мес. Большая. Родилась 2880. ГВ и яблочный сок.
Анна Солдатова
Нормально набирает. Мы весили ровно 6 кг, родились 3350 гр.
Kristina Klimova.
нам месяц. мы весим 5 кг ...худенькие вы)
Первая дочь 6700, а сын 5800 оба родились по 3 кг
xD у меня собирательный образ)
моя в 3 месяца весила 5500, а в 8 - 8000. это нормально. для 8 месяцев, например, норма от 7700 до 9000. все перекормыши, которые в полгода по 10 кг весят - это уже за рамками нормы.
родилась 3400, с 3 месяцев на ИВ
(M
(-_-)Gul'mira Mukasheva
раз врач хвалит-все нормально.
мой родился-3800,в 3 месяца -6500 весил
Моя родилась 3300, в 3 месяца 6100
Марьяна Vv
всё зависит от веса с которым родились. все дети сначала очень сильно на бирают, а потом всёменьше и меньше. мой сын родился 3555,в 3 мес. мы весил около 7,500.но потом он долго не поправлялся, ещё и лето жаркое + зубы.
Ниче не много у Вас, не слушайте никого!! ! Мы родились 2940, в 3 мясяца 5300, в 8 месяцев 8 кг!! ! Потом привабки поменьше пойдут. И тоже врач всегда говорила, что хороший вес, не много, не мало, а самое то.
Моему 2 недавно исполнилось.
Весим 4550.
Думаю, в 3 мес. будем весить, как ваша.
Не волнуйтесь. каждый ребенок набирает по разному. все зависит от того сколько родился и какое вскармлевание. Для вашего возраста это хорошо. когда начнет больше двигаться тогда будет набирать меньше, тем более приблежаеться лето.
Акмарал (^.^)
родились 2680, в 3 месяца - 5500, в 8 - 7600. Как двигаться начнете, прибавлять меньше будете.
Mari