Беременность и роды

Будущие мамы, а скольких деток вы планируете родить и почему?

Лейла Насырова
Сколько Бог даст - все мои будут) ) Серьёзно, очень хочу четверых, неважно какого пола и с какой разницей в возрасте. Ну а там - как получится
Каша Малаша
Лучший ответ
хочу троих. одного сама родить, двух усыновить
Ольга Шилова
Samaya Счастливая Время прошло много, усыновили?)
Хотела троих, но родила двоих.
одна уже есть в животике.. а вторым займемся через годиков 5!а почему? всегда хотелось именно двоих детей... так-как один ребенок, это не ребенок-а эгоист, а и вдвоем и веселее и роднее потом....
Когда-то в школе на уроке этики и психологии семейной жизни нам задали этот вопрос. Я тогда ответила, что семерых (до сих пор не знаю почему). Пока родили четверых... не уверена что до седьмого дойдем... но еще попробуем.
Ирина !!!!!!!!!!
очень хочу двойню - мальчика и девочку
мы пока двоих хотим.. мальчика и девочку.. .
девочка скоро уже появится на свет
сначала одну девочку, а потом еще и мальчика)
Planiruem poka 4-x, ny mojet i 6. Hochy bol'shuu semu, da i obstoytel'stva ne meshaut.
Lyazzat .
хочу второго ребенка-дочурку, сыну 5 лет, подрос, а так хочется еще посюсюкаться, а он мне- мама я большой, не трогай меня, я ведь тебе не лялька какая-нибудь
dumaiu dvoih, no posmotrim kak poluchitsia...
У меня три сыночка.... конечно хочется и лапочку-дочку)) Но я нашему папе уже не верю... одни пацаны у него получаются)))
Двое уже есть))) ) Одна из них в животике, но в скором вреемни появится! Думаю, что ограничусь двумя.. А если "случайно" забеременею, то, конечно, буду рожать.
Леля ))((
одного, вернее одну девочку и дам ей все по максимуму.... может второго потом уже лет через 10..)
Юлия Агина
я двоих хочу, что бы хоть кто то был родной, кроме родителей. . правда пока и одного не получается ((((
Родила пока одного, планирую троих.
[Анютик] =*)
Столько сколько смогу материально поднять и поставить на ноги, двоих-троих.
хотела много, а родила одного и решила, что с меня хватит.
Ekaterina Evdokimova
Я хочу 2-х деток, а вот муж 3-х. А там посмотрим, как бог даст. Я считаю, что один ребенок это роскошь, пусть люди думают наоборот, но это мое мнение.
как Бог даст! хочу родить 5-6, и даже 10 не против.... а вот как со здоровьем получится.... Ведь так здорово иметь большую семью! Как здорово иметь много РОДНЫХ братьев и сестёр! У меня муж-араб, и у моей семьи (второй) такая большая и дружная семья.... Поверьте, это так класно.... Бабушка моего мужа уже имеет по-моему 23 внука!!!! Боже, разве это не замечаельно? )))))
Татьяна *
я с мужем хочу троих.
Ди Ана