Планировала посидеть максимум до года, получилось до 2,5.
Судя по знакомым мамочкам планировать выйти на работу - это одно, а действительно выйти на работу совсем другое, многие во второй декрет ушли не выходя из первого, хотя планировали до полугода или до года максимум сидеть с ребенком.
Беременность и роды
Будущие мамы-сколько времени будете сидеть в декретном с ребенком после родов? Когда планируете выйтить на работу?
уже 3 года прошло а выйти на работу не смогла так как ребёнок очень часто болеет пришлось уволится
Пока малыш не окрепнет, значит до конца! Когда еще придется дома побыть, а на работу успеется!
сижу уже 2 года. считаю, что малышу ещё рано в садик/ясли. все знакомые которые отдали в ясли, сидят на больничных безвылазно :((
Я планировала через год, но ребенок не игрушка - обстоятельства сложились так, что не знаю смогу ли выйти на работу, когда ему три исполнется.
Моей 6 месяцев, так мне уже в 4 месяца начальник звонил, типа не хочу ли я на работу выйти. А я так подумала, дочурка так быстро развивается, даже если выйшла бы на работу в 1.5 то пропустила бы столько моментов в ее жизни и не хочу на Свекровь ребенка оставлять!! На работу наверно пойду в 3 года
Я не будущая, а настоящая, но нам еще нет полугода даже. Я 3 года буду сидеть... в 2,5 может отдам на неполный день, чтоб привыкала.
вообще планировала до года, но уже чуть больше скоро собираюсь выйти на работу.
Как только ребёнок пойдёт в садик сразуже пойду работать.
сейчас 7м думала до года ждала но думаю что забеременила опят 1,5