Беременность и роды

Сколько времени вы сидели с ребенком??? Родила всего месяц назад и уже ужасно хочу выйти скорей на работу и в "люди".

Через месяца три это пройдет, ты и так работаешь как дезодорант 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
Иришка Привалова
Лучший ответ
Планирую сидеть 6 лет.)) ) С работой в люди точно не выйдешь, а в декрете на это времени полно.)))
Второй год сижу и никто меня не затащит снова РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА )
Я сама себе ХОЗЯЙКА живу в свободном ритме, и мне НИКТО НЕ УКАЗ этим всё сказано )
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО УТРАМ СМОТРЮ В ОКНО НА БЕГУЩИХ НА РАБОТУ ЛЮДЕЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСПЫТЫВАЮ СЧАСТЬЕ, ЧТО МНЕ НИКУДА НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ )))
сидела и сижу (ребенку год и два мес, жду второго - рожать очень скоро) - в люди хочу сил нет.. . но увы - пока в сад не пойдут оба - не получится.. . зато когда пойдут - буду свободна, а у меня уже 2-е, не придется еще 3 года выкидывать
с первым до 2-х, потом 5 месяцев работы и снова декрет.. . пока сижу и на работу не хочу
Аля Ибрагимова
ужО лет 10 сижу))) )
совершенно не скучно!!! !

но вас понять могу.... есть такие, которым дом в тягость, тупеют сидя дома)))) )
нанимайте и выходите
а то черевато))))
Олька Кущ
Со старшей вышла на работу, когда ей было 2 г 8 мес, а с младшим, когда ему было 2г. 5 мес.
K@priz& K@priz
нам сейчас 2 года сидим дома, в садик не берут, дочь оставить не с кем - выхода нет вот и сижу! в том году порывалась выйти на работу, рвалась прям.... а теперь уже и не хочу! может просто понимаю что бесполезно рваться пока ребёнка в садик не устрою?!
Я до 3,5 лет сидела, правда в год начали мозги плавиться. В итоги для того чтобы развеятся хоть немного пошла в универ на вечерку, "на авось" поступила на бесплатное, очень довольна. И учусь на одни пятаки)))
tak vixodite v ludi, esli dite est` s kem ostavit`- s myjem, naprimer, da)
ya rodila 11 mes. nazad sijy s ditem, ne sky4no, t.k. i vixodim s ditem v ludi s mladen4estva!!!
доче 1 год и 2 мес. было вышла на работу. Правда трудно было совмещать первое время, ребенок как раз болеть часто начал, я на полставки устроилась.. но я вышла по двум причинам, после сидения дома я реально начала тупеть, мне стало нужно заниматься не только бытом, но и интелект. работой, да и деньги нужны были, то что зарабат. муж маловато было. Я не жалею. Ребенку скоро в школу, вожу по кружкам, по выходным на экскурсии, у меня появился стаж в работе, муж уважает, что я не курица наседка. Так что я против того, чтоб 3 года сидеть дома.. но это при условии, если есть на кого ребенка оставить на время работы. Я против детских садов! Это камера хранения.
6 месяцев
Anna Trofimova
до двух с половиной лет-ему нужна мама-работа подождёт
Liudmila Zabolotnaja
неужели вам так скучно с ребёнком?? ? мама ему нужна как минимум до садика, если нужда заставляет то нанимайте няню..
Людмила Пономарь нет не скучно....скучать некогда....
почти 2 года сидела
подождите малыш подрастёт
и с ним будет интересно и не скучно даже )))

Удачи и терпения !!!
Это ж какой должна быть любимой работа!
это поначалу так кажется, а потом он первый раз улыбнется и работа сразу отпадет на последнее место, а что будет когда он сделает первый шаг, первое слово, вы тогда совсем не захотите с ним растаться
А у вас еще самое веселое не началось? Погодите, в этом месяце начнется....
Сидела 8месяцев.
я тоже месяц назад? и наоборот наслаждаюсь общением с этим чудом, не спешите!!!
В марте было 9 лет как пошла в декретный отпуск, так уж получилось, что когда надо было выходить из него рожала ребенка, сейчас трое детей, задумываюсь, что пора бы и поработать))
сидим уже 1.5 года и еще намериваюсь-ребенку хорошо с мамой, а маме с ребенком. приятно учить ребенка, объяснять ему разные вещи-и видеть как ребенок взрослеет ивсе твои усилия не прошли напрасно
Танюша ;)